В Минздраве Якутии идут обыски - «Новости дня» » «Новости Дня»
Елисей
Опубликовано: 07:00, 04 апреля 2019
Все новости

В Минздраве Якутии идут обыски - «Новости дня»

Источник в правоохранительных органах Якутии сообщил, что в здании Министерства здравоохранения республики и квартире одного из заместителей главы ведомства идут обыски. По его данным, эти следственные действия не связаны с делом о картельном сговоре фармацевтических предприятий республики на сумму около 3 миллиардов...
В Минздраве Якутии идут обыски - «Новости дня»

Источник в правоохранительных органах Якутии сообщил, что в здании Министерства здравоохранения республики и квартире одного из заместителей главы ведомства идут обыски. По его данным, эти следственные действия не связаны с делом о картельном сговоре фармацевтических предприятий республики на сумму около 3 миллиардов рублей.


В марте текущего года МВД Якутии возбудило уголовные дела по материалам проверки региональной прокуратуры и местного управления Федеральной антимонопольной службы по фактам мошенничества и картельного сговора руководителей коммерческих организаций при заключении госконтрактов на поставку лекарств, передает ТАСС. В рамках расследования этих дел прошли обыски в шести подведомственных Минздраву Якутии медицинских учреждениях, трех коммерческих организациях, и у пяти физических лиц.


Источник в правоохранительных органах Якутии сообщил, что в здании Министерства здравоохранения республики и квартире одного из заместителей главы ведомства идут обыски. По его данным, эти следственные действия не связаны с делом о картельном сговоре фармацевтических предприятий республики на сумму около 3 миллиардов рублей. В марте текущего года МВД Якутии возбудило уголовные дела по материалам проверки региональной прокуратуры и местного управления Федеральной антимонопольной службы по фактам мошенничества и картельного сговора руководителей коммерческих организаций при заключении госконтрактов на поставку лекарств, передает ТАСС. В рамках расследования этих дел прошли обыски в шести подведомственных Минздраву Якутии медицинских учреждениях, трех коммерческих организациях, и у пяти физических лиц.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика