Тронул пьяного ногой: в Благовещенске уволен "запятнавший белый халат" врач - «Новости дня» » «Новости Дня»
Катерина
Опубликовано: 12:47, 04 апреля 2019
Все новости

Тронул пьяного ногой: в Благовещенске уволен "запятнавший белый халат" врач - «Новости дня»

В Амурской области врач скорой помощи тронул ногой уснувшего на асфальте пьяного мужчину, проверяя состояние утомившегося пациента. Инцидент попал на видео, быстро распространившееся в социальных сетях. По словам очевидцев, в тот день один из местных жителей принял большую дозу алкоголя и, устав от возлияний,...
Тронул пьяного ногой: в Благовещенске уволен "запятнавший белый халат" врач - «Новости дня»



В Амурской области врач скорой помощи тронул ногой уснувшего на асфальте пьяного мужчину, проверяя состояние утомившегося пациента. Инцидент попал на видео, быстро распространившееся в социальных сетях.


По словам очевидцев, в тот день один из местных жителей принял большую дозу алкоголя и, устав от возлияний, решил отдохнуть на улице в мертвецки пьяном состоянии. Мужчине вызвали скорую, беспокоясь, что может замерзнуть.


Приехавший в составе бригады врач посмотрел на спящего и коснулся его головы своей ногой, проверяя его состояние — именно этот момент попал на опубликованное видео.




Затем утомившегося мужчину погрузили в носилки и увезла в наркологический диспансер. Вскоре пациент очнулся, отказался от лечения и отправился домой.


Главный врач благовещенской станции скорой медицинской помощи Игорь Никишов радикально отреагировал на инцидент и уволил своего сотрудника.


"Да, на видео наш врач. С сегодняшнего дня – бывший. Тот факт, что прежде этот доктор ни разу не был замечен в подобных действиях и что за несколько лет работы на станции скорой помощи он спас не один десяток жизней, не оправдывает его действий. У нас не хватает кадров, но это не значит, что мы намерены терпеть в своих рядах сотрудника, способного так запятнать белый халат. Доктор уволен." — дал свои комментарии изданию "Амур.инфо" главный врач.


В Амурской области врач скорой помощи тронул ногой уснувшего на асфальте пьяного мужчину, проверяя состояние утомившегося пациента. Инцидент попал на видео, быстро распространившееся в социальных сетях. По словам очевидцев, в тот день один из местных жителей принял большую дозу алкоголя и, устав от возлияний, решил отдохнуть на улице в мертвецки пьяном состоянии. Мужчине вызвали скорую, беспокоясь, что может замерзнуть. Приехавший в составе бригады врач посмотрел на спящего и коснулся его головы своей ногой, проверяя его состояние — именно этот момент попал на опубликованное видео. Затем утомившегося мужчину погрузили в носилки и увезла в наркологический диспансер. Вскоре пациент очнулся, отказался от лечения и отправился домой. Главный врач благовещенской станции скорой медицинской помощи Игорь Никишов радикально отреагировал на инцидент и уволил своего сотрудника. "Да, на видео наш врач. С сегодняшнего дня – бывший. Тот факт, что прежде этот доктор ни разу не был замечен в подобных действиях и что за несколько лет работы на станции скорой помощи он спас не один десяток жизней, не оправдывает его действий. У нас не хватает кадров, но это не значит, что мы намерены терпеть в своих рядах сотрудника, способного так запятнать белый халат. Доктор уволен." — дал свои комментарии изданию "Амур.инфо" главный врач.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика