Наконец-то упразднен Ад. А Рай ? - «Новости дня» » «Новости Дня»
Демьян
Опубликовано: 15:45, 04 апреля 2019
Все новости

Наконец-то упразднен Ад. А Рай ? - «Новости дня»

Недавно папа Франциск авторитетно заявил, что Ада не существует. А Рай? И вот мне умный церковный Батюшка разъяснил, что для того чтобы попасть в Рай надо почаще ходить на службы в церковь Но только в православную, притом русскую А те еретики, кто ходят в христианскую католическую или какую-нибудь протестантскую не будут пропущены дальше предбанника Рая (предрайника?). Что уж говорить о том, что разные индусы, китайцы и африканцы даже близко не будут допущены к Вратам Рая. Так что общаться в Райских Кущах мы будем в основном на
Наконец-то упразднен Ад. А Рай ? - «Новости дня»
Наконец-то упразднен Ад. А Рай ? - «Новости дня»

     Недавно папа Франциск авторитетно заявил, что Ада не существует.



     А Рай?



      И вот мне умный церковный Батюшка разъяснил, что для того чтобы попасть в Рай надо почаще ходить на службы в церковь… Но только в православную, притом русскую… А те еретики, кто ходят в христианскую католическую или какую-нибудь протестантскую не будут пропущены дальше предбанника Рая (предрайника?). Что уж говорить о том, что разные индусы, китайцы и африканцы  даже близко не будут допущены к Вратам Рая.



    Так что общаться в Райских Кущах мы будем  в основном на русском языке!!!



     Здорово!!!



    А если учесть что и среди русских попадаются иногда   смертоубийцы и другие не достойные райской жизни люди, то можно предположить что количество попавших в Рай не превышает 1% от человечества.



     Перенаселения Рая никак не ожидается…



      Халявно!!!



     Вот идешь в Раю на Небеси (говорят это где-то недалеко от Теннесси) и слушаешь с одной стороны  бодрый патриотический хор:



«Иэх… выплывают расписные Стеньки Разина челны…».



А  чуток прошел дальше и уже с другой стороны Райских Кущ слышишь не поощряемые, но допускаемые Райской Администрацией девичьи страдания: «Иэх… парней так много холостых, а я люблю женатого…». Вот стервы… Даже в Раю…



    Можно идти там без сандалий. Во-первых потому что райские дворники морально  не готовы подметать райские тропы столь же хреново, как на Этом свете, а во-вторых райские службы редко срывают плановую подачу тепла.



Хорошо!!!



о подобном см. также мои «Разноцветные воспоминания» Петр Новыш



 www.proza.ru/2010/01/09/225


Недавно папа Франциск авторитетно заявил, что Ада не существует. А Рай? И вот мне умный церковный Батюшка разъяснил, что для того чтобы попасть в Рай надо почаще ходить на службы в церковь… Но только в православную, притом русскую… А те еретики, кто ходят в христианскую католическую или какую-нибудь протестантскую не будут пропущены дальше предбанника Рая (предрайника?). Что уж говорить о том, что разные индусы, китайцы и африканцы даже близко не будут допущены к Вратам Рая. Так что общаться в Райских Кущах мы будем в основном на русском языке!!! Здорово!!! А если учесть что и среди русских попадаются иногда смертоубийцы и другие не достойные райской жизни люди, то можно предположить что количество попавших в Рай не превышает 1% от человечества. Перенаселения Рая никак не ожидается… Халявно!!! Вот идешь в Раю на Небеси (говорят это где-то недалеко от Теннесси) и слушаешь с одной стороны бодрый патриотический хор: «Иэх… выплывают расписные Стеньки Разина челны…». А чуток прошел дальше и уже с другой стороны Райских Кущ слышишь не поощряемые, но допускаемые Райской Администрацией девичьи страдания: «Иэх… парней так много холостых, а я люблю женатого…». Вот стервы… Даже в Раю… Можно идти там без сандалий. Во-первых потому что райские дворники морально не готовы подметать райские тропы столь же хреново, как на Этом свете, а во-вторых райские службы редко срывают плановую подачу тепла. Хорошо!!! о подобном см. также мои «Разноцветные воспоминания» Петр Новыш www.proza.ru/2010/01/09/225

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика