У жителя Уссурийска похитили автомобиль и сдали его на металл - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Петр
Опубликовано: 06:26, 05 апреля 2019
Все новости

У жителя Уссурийска похитили автомобиль и сдали его на металл - «Новости Уссурийска»

У жителя Уссурийска похитили автомобиль и сдали его на металл Следователем отдела МВД России по городу Уссурийску окончено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в хищении автомобиля, имеющее некондиционное состояние.
У жителя Уссурийска похитили автомобиль и сдали его на металл - «Новости Уссурийска»
У жителя Уссурийска похитили автомобиль и сдали его на металл - «Новости Уссурийска»

Следователем отдела МВД России по городу Уссурийску окончено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в хищении автомобиля, имеющее некондиционное состояние.

Ранее в дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску обратился 37-летний местный житель. Мужчина заявил о краже автомашины, стоящей во дворе дома по улице Полушкина. Автомобиль стоял возле дома больше месяца, так как требовал ремонта.

В ходе отработки мест сбыта похищенного, сотрудники Госавтоинспекции обнаружили похищенный автомобиль на территории пункта приёма металла по улице Московской.

По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали 30-летнего местного жителя.

В ходе предварительного следствия установлено, что в декабре 2018 года злоумышленник обратил внимание на автомобиль, стоящий долгое время во дворе дома по улице Полушкина. Предположив, что автомобиль «ВАЗ 2106» является брошенным, введя в заблуждение водителей эвакуатора и приемщиков на базе, предприимчивый гражданин сдал машину на лом металла. Вырученные от реализации денежные средства в сумме 8600 рублей он потратил по своему усмотрению.

В следственном отделе было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину) В ходе предварительного следствия обвиняемый признал вину полностью и дал признательные показания.

В настоящее время по уголовному делу выполнены все необходимые следственные и процессуальные действия. Вина обвиняемого полностью доказана материалами уголовного дела.

Уголовное дело направленно на рассмотрение в Уссурийский районный суд.

Пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску


Следователем отдела МВД России по городу Уссурийску окончено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в хищении автомобиля, имеющее некондиционное состояние. Ранее в дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску обратился 37-летний местный житель. Мужчина заявил о краже автомашины, стоящей во дворе дома по улице Полушкина. Автомобиль стоял возле дома больше месяца, так как требовал ремонта. В ходе отработки мест сбыта похищенного, сотрудники Госавтоинспекции обнаружили похищенный автомобиль на территории пункта приёма металла по улице Московской. По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали 30-летнего местного жителя. В ходе предварительного следствия установлено, что в декабре 2018 года злоумышленник обратил внимание на автомобиль, стоящий долгое время во дворе дома по улице Полушкина. Предположив, что автомобиль «ВАЗ 2106» является брошенным, введя в заблуждение водителей эвакуатора и приемщиков на базе, предприимчивый гражданин сдал машину на лом металла. Вырученные от реализации денежные средства в сумме 8600 рублей он потратил по своему усмотрению. В следственном отделе было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину) В ходе предварительного следствия обвиняемый признал вину полностью и дал признательные показания. В настоящее время по уголовному делу выполнены все необходимые следственные и процессуальные действия. Вина обвиняемого полностью доказана материалами уголовного дела. Уголовное дело направленно на рассмотрение в Уссурийский районный суд. Пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика