Штаб Зеленского: Мы не боимся дебатов, хотя говорить с Порошенко не о чем - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Агриппина
Опубликовано: 09:08, 05 апреля 2019
Все новости

Штаб Зеленского: Мы не боимся дебатов, хотя говорить с Порошенко не о чем - «Новости Дня»

5 апреля 2019 07:51 Руслан РябошапкаТема предстоящих публичных дебатов между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко остается одной из самых «горячих» для украинских масс-медиа. Несмотря на то, что пока еще нельзя наверняка сказать, состоятся ли эти дебаты или нет, стороны продолжают яростную заочную пикировку в СМИ и соцсетях. Из-за этого вся эта история разрастается как снежный ком, обеспечивая высокие рейтинги украинским изданиям и телеканалам. Очередную порцию «масла в огонь» подлил советник Зеленского Руслан Рябошапка. Выступая
Штаб Зеленского: Мы не боимся дебатов, хотя говорить с Порошенко не о чем - «Новости Дня»
5 апреля 2019
07:51
Штаб Зеленского: Мы не боимся дебатов, хотя говорить с Порошенко не о чем - «Новости Дня»
Руслан Рябошапка

Тема предстоящих публичных дебатов между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко остается одной из самых «горячих» для украинских масс-медиа.


Несмотря на то, что пока еще нельзя наверняка сказать, состоятся ли эти дебаты или нет, стороны продолжают яростную заочную пикировку в СМИ и соцсетях. Из-за этого вся эта история разрастается как снежный ком, обеспечивая высокие рейтинги украинским изданиям и телеканалам.


Очередную порцию «масла в огонь» подлил советник Зеленского Руслан Рябошапка. Выступая в прямом эфире ток-шоу «Право на власть» на телеканале ТСН, он заявил, что их кандидат не боится никаких дебатов, хотя с Порошенко ему и не о чем говорить.


«Но есть общественный запрос, требования людей, и Владимир реагирует на то, чего хотят люди. Он хочет услышать людей, что их волнует больше всего, и дать ответы на эти вопросы, и подтвердить в очередной раз, что он не боится этих дебатов», — заявил Рябошапка.

При этом он еще раз подчеркнул, что Зеленскому не о чем говорить с Петром Порошенко, поскольку действующий президент все сказал.


Напомним, что Владимир Зеленский вызвал Петра Порошенко на дебаты на НСК «Олимпийский», чтобы провести их на глазах у народа. Сначала команда Порошенко сообщила, что он не будет принимать участие, но тот провел опрос в Telegram и решил принять вызов Зеленского.


Сомнения в том, что дебаты состоятся возникли после того, как Зеленский решил максимально раскрутить это предстоящее шоу и пригласил на него в качестве ведущей Юлию Тимошенко, занявшую третье место в предвыборной гонке.


Как сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», Петру Порошенко эта идея не понравилась. Он посчитал, что его конкурент таким образом ищет повод отказаться от дебатов. Порошенко призвал Зеленского «оставаться мужиком» и никем не прикрываться.


5 апреля 2019 07:51 Руслан РябошапкаТема предстоящих публичных дебатов между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко остается одной из самых «горячих» для украинских масс-медиа. Несмотря на то, что пока еще нельзя наверняка сказать, состоятся ли эти дебаты или нет, стороны продолжают яростную заочную пикировку в СМИ и соцсетях. Из-за этого вся эта история разрастается как снежный ком, обеспечивая высокие рейтинги украинским изданиям и телеканалам. Очередную порцию «масла в огонь» подлил советник Зеленского Руслан Рябошапка. Выступая в прямом эфире ток-шоу «Право на власть» на телеканале ТСН, он заявил, что их кандидат не боится никаких дебатов, хотя с Порошенко ему и не о чем говорить. «Но есть общественный запрос, требования людей, и Владимир реагирует на то, чего хотят люди. Он хочет услышать людей, что их волнует больше всего, и дать ответы на эти вопросы, и подтвердить в очередной раз, что он не боится этих дебатов», — заявил Рябошапка. При этом он еще раз подчеркнул, что Зеленскому не о чем говорить с Петром Порошенко, поскольку действующий президент все сказал. Напомним, что Владимир Зеленский вызвал Петра Порошенко на дебаты на НСК «Олимпийский», чтобы провести их на глазах у народа. Сначала команда Порошенко сообщила, что он не будет принимать участие, но тот провел опрос в Telegram и решил принять вызов Зеленского. Сомнения в том, что дебаты состоятся возникли после того, как Зеленский решил максимально раскрутить это предстоящее шоу и пригласил на него в качестве ведущей Юлию Тимошенко, занявшую третье место в предвыборной гонке. Как сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», Петру Порошенко эта идея не понравилась. Он посчитал, что его конкурент таким образом ищет повод отказаться от дебатов. Порошенко призвал Зеленского «оставаться мужиком» и никем не прикрываться.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика