В Екатеринбурге на прохожего упал кусок облицовки исторического здания со знаменитым магазином сувениров » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:51, 05 апреля 2019
Все новости / Чемпионат Украины / Мир / Футбол / Общество / Россия

В Екатеринбурге на прохожего упал кусок облицовки исторического здания со знаменитым магазином сувениров

Фото: midural.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, . Часть облицовки старинного особняка в центре Екатеринбурга упала на проходящего мимо пешехода. Сообщение об этом инциденте появилось в соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичный Екатеринбург». Часть облицовки дома, который находится на улице Первомайской, упала...
В Екатеринбурге на прохожего упал кусок облицовки исторического здания со знаменитым магазином сувениров

Фото: midural.ru


ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, . Часть облицовки старинного особняка в центре Екатеринбурга упала на проходящего мимо пешехода.


Сообщение об этом инциденте появилось в соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичный Екатеринбург». Часть облицовки дома, который находится на улице Первомайской, упала на пешехода. «Ничего критичного для здоровья, но здание в аварийном состоянии и требует ремонта. Более того, дом находится в центре города и является воплощением исторического Екатеринбурга», – сообщил пострадавший.


Часть, которая упала на молодого человека, совсем не большая, но уже это говорит о том, что дом находится в аварийном состоянии. Сейчас в доме расположился магазин с сувенирами. В него постоянно заходят посетители, что совсем небезопасно для них. Недавно в Екатеринбурге прошел чемпионат мира по футболу и такое небезопасное, разрушающееся здание предстало перед гостями города, что не повлияло хорошо на имидж столицы Урала.


Этот дом входит в список объектов культурного наследия. Построен он во второй половине XIX века. В нем находилась золотосплавочная химическая лаборатория. Он имеет свою богатую историю. Что должно произойти, чтобы исторические здания Екатеринбурга стали вовремя реставрировать и сохранять – неизвестно. Ведь уже были случаи, когда старинные дома просто сносили.


Фото: midural.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, . Часть облицовки старинного особняка в центре Екатеринбурга упала на проходящего мимо пешехода. Сообщение об этом инциденте появилось в соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичный Екатеринбург». Часть облицовки дома, который находится на улице Первомайской, упала на пешехода. «Ничего критичного для здоровья, но здание в аварийном состоянии и требует ремонта. Более того, дом находится в центре города и является воплощением исторического Екатеринбурга», – сообщил пострадавший. Часть, которая упала на молодого человека, совсем не большая, но уже это говорит о том, что дом находится в аварийном состоянии. Сейчас в доме расположился магазин с сувенирами. В него постоянно заходят посетители, что совсем небезопасно для них. Недавно в Екатеринбурге прошел чемпионат мира по футболу и такое небезопасное, разрушающееся здание предстало перед гостями города, что не повлияло хорошо на имидж столицы Урала. Этот дом входит в список объектов культурного наследия. Построен он во второй половине XIX века. В нем находилась золотосплавочная химическая лаборатория. Он имеет свою богатую историю. Что должно произойти, чтобы исторические здания Екатеринбурга стали вовремя реставрировать и сохранять – неизвестно. Ведь уже были случаи, когда старинные дома просто сносили.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика