Билеты на «Мстители: Финал» продают за несколько тысяч долларов - «Новости кино» » «Новости Дня»
Miln
Опубликовано: 00:35, 06 апреля 2019
Все новости / Культура

Билеты на «Мстители: Финал» продают за несколько тысяч долларов - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Мстители: Финал" Недавно мы писали, что в день старта предварительных продаж билетов на фильм «Мстители: Финал» пользователи своим колоссальным наплывом обрушили сайты кинотеатров.Затем ...
Билеты на «Мстители: Финал» продают за несколько тысяч долларов - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Мстители: Финал"


Недавно мы писали, что в день старта предварительных продаж билетов на фильм «Мстители: Финал» пользователи своим колоссальным наплывом обрушили сайты кинотеатров.


Затем мы писали, что заключительная часть главной марвеловской франшизы установила абсолютный рекорд по скорости и количеству проданных билетов в первые же шесть часов с момента открытия предпродажи, сместив предыдущего рекордсмена «Звездные войны: Пробуждение силы».


А теперь сайт Buzzfeed пишет, что на аукционе eBay особо предприимчивые пользователи начали перепродавать приобретенные билеты на «Мстители: Финал» за шокирующие суммы. Цены в основном зависят от штата и города. Так, в Нью-Джерси билет на один из первых сеансов картины можно купить за 500 долларов, в Оклахоме — за 2500, в Сиэтле — за 5000, а в Нью-Йорке — за 9199 долларов!


Все это кажется безумием, но тем не менее уже есть люди, сделавшие первые ставки, то есть готовые отдать за билет в кино несколько тысяч долларов.


Ситуация, конечно, беспрецедентна. И все меньше остается сомнений относительно того, что кассовые сборы «Финала» могут превзойти рекорд «Аватара», которому удалось собрать в мировом прокате три миллиарда долларов.


В украинском прокате новые «Мстители» стартуют 25 апреля.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Мстители: Финал" Недавно мы писали, что в день старта предварительных продаж билетов на фильм «Мстители: Финал» пользователи своим колоссальным наплывом обрушили сайты кинотеатров. Затем мы писали, что заключительная часть главной марвеловской франшизы установила абсолютный рекорд по скорости и количеству проданных билетов в первые же шесть часов с момента открытия предпродажи, сместив предыдущего рекордсмена «Звездные войны: Пробуждение силы». А теперь сайт Buzzfeed пишет, что на аукционе eBay особо предприимчивые пользователи начали перепродавать приобретенные билеты на «Мстители: Финал» за шокирующие суммы. Цены в основном зависят от штата и города. Так, в Нью-Джерси билет на один из первых сеансов картины можно купить за 500 долларов, в Оклахоме — за 2500, в Сиэтле — за 5000, а в Нью-Йорке — за 9199 долларов! Все это кажется безумием, но тем не менее уже есть люди, сделавшие первые ставки, то есть готовые отдать за билет в кино несколько тысяч долларов. Ситуация, конечно, беспрецедентна. И все меньше остается сомнений относительно того, что кассовые сборы «Финала» могут превзойти рекорд «Аватара», которому удалось собрать в мировом прокате три миллиарда долларов. В украинском прокате новые «Мстители» стартуют 25 апреля. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика