Москвич купил две пачки сока за миллион рублей - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Barrington
Опубликовано: 18:42, 06 апреля 2019
Все новости

Москвич купил две пачки сока за миллион рублей - «Новости Дня»

Pichi Chuang/ReutersПенсионер из Москвы стал жертвой мошенников, купив две пачки сока за миллион рублей, передает «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Пожилому мужчине позвонили...
Москвич купил две пачки сока за миллион рублей - «Новости Дня»

Pichi Chuang/Reuters

Пенсионер из Москвы стал жертвой мошенников, купив две пачки сока за миллион рублей, передает «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Пожилому мужчине позвонили якобы из поликлиники, где он сдавал анализы, и сообщил о «страшном диагнозе». Мошенники убедили пенсионера, что для лечения этого серьезного заболевания, нужно приобрести лекарства стоимостью в один миллион рублей.

Москвич снял соответствующую сумму в банке. После чего к нему приехал курьер с пакетом и сообщил, что «лекарства» должны храниться в морозилке, забрал деньги и скрылся.

Позже пенсионер решил изучить инструкцию к приобретенному средству, однако обнаружил в пакете только две коробки с соком.

Полиция уже возбудила уголовное дело.


Pichi Chuang/ReutersПенсионер из Москвы стал жертвой мошенников, купив две пачки сока за миллион рублей, передает «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Пожилому мужчине позвонили якобы из поликлиники, где он сдавал анализы, и сообщил о «страшном диагнозе». Мошенники убедили пенсионера, что для лечения этого серьезного заболевания, нужно приобрести лекарства стоимостью в один миллион рублей. Москвич снял соответствующую сумму в банке. После чего к нему приехал курьер с пакетом и сообщил, что «лекарства» должны храниться в морозилке, забрал деньги и скрылся. Позже пенсионер решил изучить инструкцию к приобретенному средству, однако обнаружил в пакете только две коробки с соком. Полиция уже возбудила уголовное дело.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика