«Гавкает в Америке»: Пригожин ответил на призыв Лебединского «поклониться» Украине - «Новости Дня» » «Новости Дня»
King
Опубликовано: 21:06, 07 апреля 2019
Все новости

«Гавкает в Америке»: Пригожин ответил на призыв Лебединского «поклониться» Украине - «Новости Дня»

Нина Зотина/РИА «Новости»Российский продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал певца Алексея «Профессора» Лебединского, который заявил, что Россия обязана попросить прощения у Украины и «поклониться в ноги». Об этом сообщает РЕН ТВ. По его словам, исполнитель хочет найти виноватых в неудачах, которые настигли его в США. «Сидит и гавкает в Америке. Он будто внутри процесса находится, советы громкие дает. Это кто такой?», — подчеркнул Пригожин. Он также задался вопросом, что певец сделал, кроме того, что исполнил композицию «Я убью тебя,
«Гавкает в Америке»: Пригожин ответил на призыв Лебединского «поклониться» Украине - «Новости Дня»

Нина Зотина/РИА «Новости»

Российский продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал певца Алексея «Профессора» Лебединского, который заявил, что Россия обязана попросить прощения у Украины и «поклониться в ноги». Об этом сообщает РЕН ТВ.

По его словам, исполнитель хочет найти виноватых в неудачах, которые настигли его в США.

«Сидит и гавкает в Америке. Он будто внутри процесса находится, советы громкие дает. Это кто такой?», — подчеркнул Пригожин.

Он также задался вопросом, что певец сделал, кроме того, что исполнил композицию «Я убью тебя, лодочник».

«На каком основании он гавкает и рассказывает, кто и что должен делать?», — заключил Пригожин.

Ранее сообщалось, что певец «Профессор» Лебединский призвал Россию «поклониться» Украине.


Нина Зотина/РИА «Новости»Российский продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал певца Алексея «Профессора» Лебединского, который заявил, что Россия обязана попросить прощения у Украины и «поклониться в ноги». Об этом сообщает РЕН ТВ. По его словам, исполнитель хочет найти виноватых в неудачах, которые настигли его в США. «Сидит и гавкает в Америке. Он будто внутри процесса находится, советы громкие дает. Это кто такой?», — подчеркнул Пригожин. Он также задался вопросом, что певец сделал, кроме того, что исполнил композицию «Я убью тебя, лодочник». «На каком основании он гавкает и рассказывает, кто и что должен делать?», — заключил Пригожин. Ранее сообщалось, что певец «Профессор» Лебединский призвал Россию «поклониться» Украине.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика