Порошенко нарушил закон и перенес сроки дебатов с Зеленским - «Новости дня» » «Новости Дня»
Gilson
Опубликовано: 03:43, 08 апреля 2019
Все новости

Порошенко нарушил закон и перенес сроки дебатов с Зеленским - «Новости дня»

Петр Порошенко внезапно решил изменить правила игры и перенести дебаты со своим соперником Владимиром Зеленским на пять дней раньше срока — на 14 апреля. Это является нарушением закона: на Украине дебаты проводятся в последнюю пятницу перед голосованием. Порошенко также согласился на предложение боксера...
Порошенко нарушил закон и перенес сроки дебатов с Зеленским - «Новости дня»

Петр Порошенко внезапно решил изменить правила игры и перенести дебаты со своим соперником Владимиром Зеленским на пять дней раньше срока — на 14 апреля. Это является нарушением закона: на Украине дебаты проводятся в последнюю пятницу перед голосованием.


Порошенко также согласился на предложение боксера Кличко пройти тесты на алкоголь и наркотики во Всемирном антидопинговом агентстве. Ранее Владимир Кличко сказал, что тест, который сдали кандидаты перед камерами, был просто профанацией.



Зеленский пока никак на все это не реагировал, но в интервью одному из телеканалов отметил, что пора всем заняться делом. Также он заявил о готовности к переговорам с российским лидером и напомнил о важности Минских соглашений, передает телеканал "Россия 24".


Петр Порошенко внезапно решил изменить правила игры и перенести дебаты со своим соперником Владимиром Зеленским на пять дней раньше срока — на 14 апреля. Это является нарушением закона: на Украине дебаты проводятся в последнюю пятницу перед голосованием. Порошенко также согласился на предложение боксера Кличко пройти тесты на алкоголь и наркотики во Всемирном антидопинговом агентстве. Ранее Владимир Кличко сказал, что тест, который сдали кандидаты перед камерами, был просто профанацией. Зеленский пока никак на все это не реагировал, но в интервью одному из телеканалов отметил, что пора всем заняться делом. Также он заявил о готовности к переговорам с российским лидером и напомнил о важности Минских соглашений, передает телеканал "Россия 24".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика