Житель Уссурийска получил срок за незаконное приобретение огнестрельного оружия - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Sheldon
Опубликовано: 06:34, 08 апреля 2019
Все новости

Житель Уссурийска получил срок за незаконное приобретение огнестрельного оружия - «Новости Уссурийска»

Житель Уссурийска получил срок за незаконное приобретение огнестрельного оружия - «Новости Уссурийска»
Житель Уссурийска получил срок за незаконное приобретение огнестрельного оружия - «Новости Уссурийска»

Приговором Уссурийского районного суда местный житель осужден за незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия, сообщает Ussur. net со ссылкой на сайт прокуратуры Приморского края.

Как установлено в судебном заседании, фигурант незаконно приобрел гладкоствольное короткоствольное огнестрельное оружие, изготовленное самодельным способом из куркового охотничьего ружья модели ИжК, которое в нарушение разрешительно — лицензионного порядка хранил у себя в подсобном помещении до его обнаружения правоохранителями.

Незаконные действия выявлены и пресечены в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю.

Признав подсудимого виновным в совершении указанного преступления, суд назначил ему за содеянное 1 год 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Приговором Уссурийского районного суда местный житель осужден за незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия, сообщает Ussur. net со ссылкой на сайт прокуратуры Приморского края. Как установлено в судебном заседании, фигурант незаконно приобрел гладкоствольное короткоствольное огнестрельное оружие, изготовленное самодельным способом из куркового охотничьего ружья модели ИжК, которое в нарушение разрешительно — лицензионного порядка хранил у себя в подсобном помещении до его обнаружения правоохранителями. Незаконные действия выявлены и пресечены в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю. Признав подсудимого виновным в совершении указанного преступления, суд назначил ему за содеянное 1 год 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)