Саакашвили советует Зеленскому посадить Порошенко, чтобы тот не воткнул нож в спину - «Новости дня» » «Новости Дня»
Влада
Опубликовано: 21:14, 25 апреля 2019
Все новости

Саакашвили советует Зеленскому посадить Порошенко, чтобы тот не воткнул нож в спину - «Новости дня»

Бывший президент Грузии и губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал Владимира Зеленского посадить Петра Порошенко, после того как тот перестанет исполнять обязанности главы украинского государства. Если кто-то нуждается в моих советах, я готов их давать. Я бы с удовольствием читал лекции для новой украинской политической элиты. И первое, что я скажу: Порошенко не угомонится. Ошибка оставлять его на свободе. Он будет всячески потрясать Зеленского. Но делать ему этого не стоит. Если у Порошенко не будет уголовных дел, он
Саакашвили советует Зеленскому посадить Порошенко, чтобы тот не воткнул нож в спину - «Новости дня»
Саакашвили советует Зеленскому посадить Порошенко, чтобы тот не воткнул нож в спину - «Новости дня»

Бывший президент Грузии и губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал Владимира Зеленского посадить Петра Порошенко, после того как тот перестанет исполнять обязанности главы украинского государства.
"Если кто-то нуждается в моих советах, я готов их давать. Я бы с удовольствием читал лекции для новой украинской политической элиты. И первое, что я скажу: Порошенко не угомонится. Ошибка оставлять его на свободе. Он будет всячески "потрясать" Зеленского. Но делать ему этого не стоит. Если у Порошенко не будет уголовных дел, он этого благородства не оценит, - по опыту знаю. Порошенко любую благородность считает за слабость. У него психология бандита и вора. И при любой возможности он вставит нож в спину", - цитирует Саакашвили издание "Страна".
Саакашвили заявил, что не намерен пока возвращаться на Украину.
"Пока что я не тороплюсь возвращаться в Киев. Украинского гражданства меня лишили не по суду. Это было решение президента Петра Порошенко. Они сфальсифицировали мои подписи на анкете. Мы обратились в спецслужбу, чтобы провели экспертизу. Они ответили, что у них очередь на два года вперед. Без этой экспертизы суд отказывается выносить решение", - заявил Саакашвили.
Бывший глава Грузии отметил, что просмотрел сериал "Слуга народа" и на этом основании сделал вывод о том, что Владимир Зеленский не является простачком.
"Сам Зеленский, когда его спросили о моем гражданстве, сказал, что должны разобраться и вернуть гражданство. Пойдет ли он на это? Думаю, это самое простое, что может сделать Зеленский. Я посмотрел все его фильмы "Слуга народа" и сделал вывод, что он не какой-то простачок. У него все обдуманно. У него предсказаны все сложности, которые ему предстоят. И он очень хорошо подготовлен к этой должности. Ему и не надо брать пример у Саакашвили, Трампа или Макрона. Все описано в его фильмах", - сказал Саакашвили.
Ранее сообщалось, что бывший глава администрации президента Украины Борис Ложкин, заместитель главы администрации Алексей Филатов и бывшая глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева вызваны в Генеральную прокуратуру Украины для вручения уведомления и допроса в качестве подозреваемых в коррупции и маштабных хищениях, а Киевский суд требует возбудить в отношении Порошенко уголовное дело и объявить импичмент.


Бывший президент Грузии и губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал Владимира Зеленского посадить Петра Порошенко, после того как тот перестанет исполнять обязанности главы украинского государства. "Если кто-то нуждается в моих советах, я готов их давать. Я бы с удовольствием читал лекции для новой украинской политической элиты. И первое, что я скажу: Порошенко не угомонится. Ошибка оставлять его на свободе. Он будет всячески "потрясать" Зеленского. Но делать ему этого не стоит. Если у Порошенко не будет уголовных дел, он этого благородства не оценит, - по опыту знаю. Порошенко любую благородность считает за слабость. У него психология бандита и вора. И при любой возможности он вставит нож в спину", - цитирует Саакашвили издание "Страна". Саакашвили заявил, что не намерен пока возвращаться на Украину. "Пока что я не тороплюсь возвращаться в Киев. Украинского гражданства меня лишили не по суду. Это было решение президента Петра Порошенко. Они сфальсифицировали мои подписи на анкете. Мы обратились в спецслужбу, чтобы провели экспертизу. Они ответили, что у них очередь на два года вперед. Без этой экспертизы суд отказывается выносить решение", - заявил Саакашвили. Бывший глава Грузии отметил, что просмотрел сериал "Слуга народа" и на этом основании сделал вывод о том, что Владимир Зеленский не является простачком. "Сам Зеленский, когда его спросили о моем гражданстве, сказал, что должны разобраться и вернуть гражданство. Пойдет ли он на это? Думаю, это самое простое, что может сделать Зеленский. Я посмотрел все его фильмы "Слуга народа" и сделал вывод, что он не какой-то простачок. У него все обдуманно. У него предсказаны все сложности, которые ему предстоят. И он очень хорошо подготовлен к этой должности. Ему и не надо брать пример у Саакашвили, Трампа или Макрона. Все описано в его фильмах", - сказал Саакашвили. Ранее сообщалось, что бывший глава администрации президента Украины Борис Ложкин, заместитель главы администрации Алексей Филатов и бывшая глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева вызваны в Генеральную прокуратуру Украины для вручения уведомления и допроса в качестве подозреваемых в коррупции и маштабных хищениях, а Киевский суд требует возбудить в отношении Порошенко уголовное дело и объявить импичмент.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика