В Североуральске бетонная плита упала на мальчика » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:04, 08 апреля 2019
Все новости / Общество / Россия

В Североуральске бетонная плита упала на мальчика

Фото: пресс-служба СК по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, . В Североуральске на подростка упала бетонная стена. В Североуральске 7 апреля компания подростков гуляла около одного из домов по улице Павла Баянова. На земле лежал провод заземления, который вел на крышу пятиэтажного дома. Один...
В Североуральске бетонная плита упала на мальчика

Фото: пресс-служба СК по Свердловской области


ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, . В Североуральске на подростка упала бетонная стена.


В Североуральске 7 апреля компания подростков гуляла около одного из домов по улице Павла Баянова. На земле лежал провод заземления, который вел на крышу пятиэтажного дома. Один из мальчиков запнулся об него. Это спровоцировало падение части железобетонной плиты с крыши пятого этажа.



Фото: пресс-служба СК по Свердловской области


Подросток получил травму ноги и был госпитализирован в больницу. Сейчас следственным комитетом проводится проверка и экспертное исследование. Предстоит выяснить причины падения плиты, найти виновных в этом инциденте и оценить степень тяжести причиненного вреда ребенку, сообщает пресс-служба СК по Свердловской области.



Фото: пресс-служба СК по Свердловской области


Напомним, как ранее писал . Это не первый случай травмирование ребенка падением какого-либо предмета с крыши. В Екатеринбурге наледь с деревянными брусками упала на ребенка с крыши детского сада. Это произошло во время выхода ребенка с мамой из подъезда детского сада.


Фото: пресс-служба СК по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, . В Североуральске на подростка упала бетонная стена. В Североуральске 7 апреля компания подростков гуляла около одного из домов по улице Павла Баянова. На земле лежал провод заземления, который вел на крышу пятиэтажного дома. Один из мальчиков запнулся об него. Это спровоцировало падение части железобетонной плиты с крыши пятого этажа. Фото: пресс-служба СК по Свердловской области Подросток получил травму ноги и был госпитализирован в больницу. Сейчас следственным комитетом проводится проверка и экспертное исследование. Предстоит выяснить причины падения плиты, найти виновных в этом инциденте и оценить степень тяжести причиненного вреда ребенку, сообщает пресс-служба СК по Свердловской области. Фото: пресс-служба СК по Свердловской области Напомним, как ранее писал . Это не первый случай травмирование ребенка падением какого-либо предмета с крыши. В Екатеринбурге наледь с деревянными брусками упала на ребенка с крыши детского сада. Это произошло во время выхода ребенка с мамой из подъезда детского сада.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика