Все новости
Боец смешанного стиля Азамат Мурзаканов дисквалифицирован на два года - «Новости дня»

Российский боец смешанного стиля Азамат Мурзаканов дисквалифицирован на два года за нарушение антидопинговых правил. Таким образом, Азамат не сможет дебютировать в UFC.
В допинг-пробе, взятой в 2017 году, был обнаружен запрещенный препарат болденон. Это и стало причиной дисквалификации российского бойца, выступающего в полутяжелой весовой категории. Отсчет срока ведется с момента взятия пробы, и уже в сентябре 2019 года Азамат сможет вернуться в октагон.
Азамат Мурзаканов провел семь боев и выиграл все семь. Боец договорился о переходе в UFC, но его дебютный бой с Йоргеном Кристенсоном так и не состоялся. Причиной переноса сначала стала травма россиянина, а затем его положительный допинг-тест.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге появятся новые остановки транспорта
В Екатеринбурге завершилось строительство Академического райсуда
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Более 30 тысяч свердловчан планируют окунуться в крещенские купели
Читайте также: