В Кургане мужчина совершил двойное убийство, 50 раз ударив ножом » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:56, 09 апреля 2019
Все новости / Общество / Россия

В Кургане мужчина совершил двойное убийство, 50 раз ударив ножом

Фото: kprf.ru. КУРГАН, 9 апреля, . Курганца обвиняют в убийстве двоих человек. В общем он нанес потерпевшим около 50 ударов ножом. Во время застолья, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 34-летний житель Курган поругался со своим знакомым. Он избил его и сам же вызвал скорую помощь. Но приезда...
В Кургане мужчина совершил двойное убийство, 50 раз ударив ножом

Фото: kprf.ru.

КУРГАН, 9 апреля, . Курганца обвиняют в убийстве двоих человек. В общем он нанес потерпевшим около 50 ударов ножом.

Во время застолья, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 34-летний житель Курган поругался со своим знакомым. Он избил его и сам же вызвал скорую помощь. Но приезда врачей не все, находящиеся в доме, мужчины, дождались. В ходе ссоры обвиняемый нанес второму мужчине 20 ударов ножом, от которых тот скончался на месте. Третий мужчина тоже ввязался в конфликт с разъяренным убийцей. Ему обвиняемый нанес уже 30 ножевых ранений, сообщает пресс-служба СК по Курганской области.


Фото: пресс-служба СК по Курганской области

Приехавшие медики госпитализировали только одного пострадавшего, самого первого, которого обвиняемый избил. Совершал преступления мужчина складным ножом. Ранее он уже был судим по аналогичному обвинению и освободился в январе этого года.


Фото: пресс-служба СК по Курганской области

В ближайшее время мужчине предъявят обвинение. Он заключен под стражу. Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего и собирает доказательства преступления.


Фото: kprf.ru. КУРГАН, 9 апреля, . Курганца обвиняют в убийстве двоих человек. В общем он нанес потерпевшим около 50 ударов ножом. Во время застолья, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 34-летний житель Курган поругался со своим знакомым. Он избил его и сам же вызвал скорую помощь. Но приезда врачей не все, находящиеся в доме, мужчины, дождались. В ходе ссоры обвиняемый нанес второму мужчине 20 ударов ножом, от которых тот скончался на месте. Третий мужчина тоже ввязался в конфликт с разъяренным убийцей. Ему обвиняемый нанес уже 30 ножевых ранений, сообщает пресс-служба СК по Курганской области. Фото: пресс-служба СК по Курганской области Приехавшие медики госпитализировали только одного пострадавшего, самого первого, которого обвиняемый избил. Совершал преступления мужчина складным ножом. Ранее он уже был судим по аналогичному обвинению и освободился в январе этого года. Фото: пресс-служба СК по Курганской области В ближайшее время мужчине предъявят обвинение. Он заключен под стражу. Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего и собирает доказательства преступления.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика