В Сургуте перевозчик извинился перед девочкой, которую выгнал кондуктор » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:58, 09 апреля 2019
Все новости / Днепропетровск / Общество / Россия

В Сургуте перевозчик извинился перед девочкой, которую выгнал кондуктор

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин СУРГУТ, 9 апреля, . После разговора с мэром Сургута, директор транспортной компании лично извинился перед девочкой, которую высадили из автобуса. Директор транспортной компании извинился за инцидент, который произошел в Сургуте на прошлой неделе. Кроме этого...
В Сургуте перевозчик извинился перед девочкой, которую выгнал кондуктор

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


СУРГУТ, 9 апреля, . После разговора с мэром Сургута, директор транспортной компании лично извинился перед девочкой, которую высадили из автобуса.


Директор транспортной компании извинился за инцидент, который произошел в Сургуте на прошлой неделе. Кроме этого на предприятие провели инструктаж с сотрудниками, чтобы впредь таких случаев не происходило.


Инцидент произошел в начале апреля. Девочка зашла в автобус и пыталась заплатить за проезд одной купюрой номиналом в 100 рублей. Кондуктор сказала, что сдачи у нее нет и высадила ребенка из автобуса. Из-за этого 13-летняя девочка опоздала в школу, сообщает информагентство «ЮграPro».


Глава Сургута Вадим Шувалов был очень раздосадован этой ситуацией. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он написал, что это уже второй конфликт за две недели. И такие ситуации просто недопустимы. На днях он встретился с директором провинившейся транспортной компании, после чего тот принес свои извинения. «Надеюсь, для всех транспортных компаний нашего города этот инцидент станет показательным, и больше таких случаев не будет», – написал у себя на странице в соцсети мэр города.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин СУРГУТ, 9 апреля, . После разговора с мэром Сургута, директор транспортной компании лично извинился перед девочкой, которую высадили из автобуса. Директор транспортной компании извинился за инцидент, который произошел в Сургуте на прошлой неделе. Кроме этого на предприятие провели инструктаж с сотрудниками, чтобы впредь таких случаев не происходило. Инцидент произошел в начале апреля. Девочка зашла в автобус и пыталась заплатить за проезд одной купюрой номиналом в 100 рублей. Кондуктор сказала, что сдачи у нее нет и высадила ребенка из автобуса. Из-за этого 13-летняя девочка опоздала в школу, сообщает информагентство «ЮграPro». Глава Сургута Вадим Шувалов был очень раздосадован этой ситуацией. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он написал, что это уже второй конфликт за две недели. И такие ситуации просто недопустимы. На днях он встретился с директором провинившейся транспортной компании, после чего тот принес свои извинения. «Надеюсь, для всех транспортных компаний нашего города этот инцидент станет показательным, и больше таких случаев не будет», – написал у себя на странице в соцсети мэр города.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика