Экс-наставник "Спартака" Епанчинцев возглавил "Югру" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Лидия
Опубликовано: 21:16, 09 апреля 2019
Все новости

Экс-наставник "Спартака" Епанчинцев возглавил "Югру" - «Новости дня»

По итогам сезона хоккейная "Югра", дошедшая до 1/8 финала плей-офф ВХЛ, расторгла контракт с главным тренером команды Алексеем Ждахиным. Новым главным тренером северян назначен бывший наставник московского "Спартака" Вадим Епанчинцев. Вадим Сергеевич работал помощником главного...
Экс-наставник "Спартака" Епанчинцев возглавил "Югру" - «Новости дня»



По итогам сезона хоккейная "Югра", дошедшая до 1/8 финала плей-офф ВХЛ, расторгла контракт с главным тренером команды Алексеем Ждахиным. Новым главным тренером северян назначен бывший наставник московского "Спартака" Вадим Епанчинцев.


Вадим Сергеевич работал помощником главного тренера, а затем и главным тренером в "Атланте". Помощником главного тренера в МХК "Спартак" (МХЛ), помощником главного тренера и главным тренером в "Сарыарке" и с 2015 года помощником главного тренера и наставником команды в "Спартаке".


"Мне поступило хорошее предложение от Сергея Гусева. Я его знаю уже давно, как игрока и как генерального менеджера. Поговорив с ним я понял, что во многих вопросах мы сходимся во мнениях, – приводит слова Епанчинцева пресс-служба "Югры". – Вместе мы сделаем все, чтобы добиваться успехов и вернуть болельщиков на трибуны. К тому же, каждый сезон – это новый вызов для любого тренера".


"Успел ли познакомиться с игроками? Хоккейный мир тесен. Многие игроки мне знакомы давно. Я был на тренировках "Югры" в последние несколько дней. Вскоре будут сделаны выводы и будем строить команду на предстоящий сезон", – прокомментировал свое назначение Епанчинцев.


По итогам сезона хоккейная "Югра", дошедшая до 1/8 финала плей-офф ВХЛ, расторгла контракт с главным тренером команды Алексеем Ждахиным. Новым главным тренером северян назначен бывший наставник московского "Спартака" Вадим Епанчинцев. Вадим Сергеевич работал помощником главного тренера, а затем и главным тренером в "Атланте". Помощником главного тренера в МХК "Спартак" (МХЛ), помощником главного тренера и главным тренером в "Сарыарке" и с 2015 года помощником главного тренера и наставником команды в "Спартаке". "Мне поступило хорошее предложение от Сергея Гусева. Я его знаю уже давно, как игрока и как генерального менеджера. Поговорив с ним я понял, что во многих вопросах мы сходимся во мнениях, – приводит слова Епанчинцева пресс-служба "Югры". – Вместе мы сделаем все, чтобы добиваться успехов и вернуть болельщиков на трибуны. К тому же, каждый сезон – это новый вызов для любого тренера". "Успел ли познакомиться с игроками? Хоккейный мир тесен. Многие игроки мне знакомы давно. Я был на тренировках "Югры" в последние несколько дней. Вскоре будут сделаны выводы и будем строить команду на предстоящий сезон", – прокомментировал свое назначение Епанчинцев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика