УХЛ. «Белый Барс» обыграл МХК «Динамо» и вышел в полуфинал плей-офф - «Хоккей» » «Новости Дня»
Элеонора
Опубликовано: 06:35, 12 марта 2019
Спорт / Хоккей

УХЛ. «Белый Барс» обыграл МХК «Динамо» и вышел в полуфинал плей-офф - «Хоккей»

В Белокипенной Церкви состоялся другой дуэль четвертьфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч между «Белокипенным Барсом» и харьковским МХК «Динамо».  В первой двадцатиминутке, несмотря на игровое преимущество...

В первой двадцатиминутке, несмотря на игровое преимущество «Белокипенного Барса», команды сумели по разу отличиться в воротах дружок дружка. Аккуратные броски на счету Даниила Печерских и Владимира Чердака.

Другой стадия пролегал по схожему сценарию. Одна команда утилитарны все времена коротала в атаке, а вторая отвечала опасными контратаками.  Лишь за три минуты до гроба стадия «Белокипенный Барс» сумел выйти вперед – отличился Ярослав Паенченко.

В заключительной трети поединка белоцерковский клуб усилиями Артёма Гребеника забыл еще одну шайбу и добыл уверенную победу в матче. В свою очередность, «динамовцы» настолько и не смогли отыграться.

Таковским образом, эта победа позволила белоцерковцам выйти в полуфинал плей-офф УХЛ- Пари-Матч, где они повстречаются с орудующим чемпионом Украины «Донбассом».

Напомним, ранее первой полуфинальной парой стали  «Кременчук» и «Днепр».

Хоккей. Украинская хоккейная лига 2018/19. 6 марта
Плей-офф.  1/4 финала.
«Белокипенный Барс»(Белокипенная Храм)– МХК «Динамо»(Харьков)-3:1(1:1, 1:0, 1:0)
Шайбы:
1:0 Печерских(Арабов), 16:30(5х4)
1:1 Чердак(Олейник), 17:08
2:1 Панченко(Ружников, Гребеник), 37:09
3:1 Гребеник(Тимченко, Печерских), 49:50

Счет в серии: 2-0(3:1, 2:0)

В Белокипенной Церкви состоялся другой дуэль четвертьфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч между «Белокипенным Барсом» и харьковским МХК «Динамо». В первой двадцатиминутке, несмотря на игровое преимущество «Белокипенного Барса», команды сумели по разу отличиться в воротах дружок дружка. Аккуратные броски на счету Даниила Печерских и Владимира Чердака. Другой стадия пролегал по схожему сценарию. Одна команда утилитарны все времена коротала в атаке, а вторая отвечала опасными контратаками. Лишь за три минуты до гроба стадия «Белокипенный Барс» сумел выйти вперед – отличился Ярослав Паенченко. В заключительной трети поединка белоцерковский клуб усилиями Артёма Гребеника забыл еще одну шайбу и добыл уверенную победу в матче. В свою очередность, «динамовцы» настолько и не смогли отыграться. Таковским образом, эта победа позволила белоцерковцам выйти в полуфинал плей-офф УХЛ- Пари-Матч, где они повстречаются с орудующим чемпионом Украины «Донбассом». Напомним, ранее первой полуфинальной парой стали «Кременчук» и «Днепр». Хоккей. Украинская хоккейная лига 2018/19. 6 марта Плей-офф. 1/4 финала. «Белокипенный Барс»(Белокипенная Храм)– МХК «Динамо»(Харьков)-3:1(1:1, 1:0, 1:0) Шайбы: 1:0 Печерских(Арабов), 16:30(5х4) 1:1 Чердак(Олейник), 17:08 2:1 Панченко(Ружников, Гребеник), 37:09 3:1 Гребеник(Тимченко, Печерских), 49:50 Счет в серии: 2-0(3:1, 2:0)