Бомба взорвалась в здании чешской мэрии - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Никифор
Опубликовано: 00:29, 10 апреля 2019
Все новости

Бомба взорвалась в здании чешской мэрии - «Новости Дня»

Бомба взорвалась в здании чешской мэрии - «Новости Дня»

PolicieCZ/Twitter.com

В мэрии города Римаржов в Моравскосилезском крае на северо-востоке Чешской Республики взорвалась бомба. Об этом сообщает местное издание IROZHLAS.

Как отмечается, кто-то принес в мэрию бомбу, и произошел взрыв. Уточняется, что никто не пострадал.

По данным издания, на место происшествия прибыли правоохранительные органы. Полиция пока не подтвердила, что бомба стала причиной взрыва.

Тем не менее, сотрудники полиции заявили, что задержали предполагаемого преступника.

Ранее сообщалось, что взрывное устройство нашли на улице нидерландского Зейста.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

PolicieCZ/Twitter.comВ мэрии города Римаржов в Моравскосилезском крае на северо-востоке Чешской Республики взорвалась бомба. Об этом сообщает местное издание IROZHLAS. Как отмечается, кто-то принес в мэрию бомбу, и произошел взрыв. Уточняется, что никто не пострадал. По данным издания, на место происшествия прибыли правоохранительные органы. Полиция пока не подтвердила, что бомба стала причиной взрыва. Тем не менее, сотрудники полиции заявили, что задержали предполагаемого преступника. Ранее сообщалось, что взрывное устройство нашли на улице нидерландского Зейста.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)