Сериал «Проповедник» закрывается - «Новости кино» » «Новости Дня»
Brown
Опубликовано: 03:46, 10 апреля 2019
Все новости / Культура

Сериал «Проповедник» закрывается - «Новости кино»

На фото: Постер сериала "Проповедник"Путешествие пастыря Джесси Кастера, его подруги Тюльпан и вампира Кэссиди, которые отправились на поиски пропавшего Бога, подходит к концу.Сет Роген, который является ...
Сериал «Проповедник» закрывается - «Новости кино»

На фото: Постер сериала "Проповедник"


Путешествие пастыря Джесси Кастера, его подруги Тюльпан и вампира Кэссиди, которые отправились на поиски пропавшего Бога, подходит к концу.


Сет Роген, который является создателем шоу на пару с Эваном Голдбергом, написал в Инстаграме: «На подходе четвертый и он же последний сезон „Проповедника“. Это была дикая поездка. Спасибо всем».


В Твиттере Роген добавил, что речь вовсе не о том, что сериал по каким-то причинам прикрыли, просто история Джесси закончилась: «Он не закрыт. Это просто конец». При этом серия комиксов, по которым поставлено телешоу, насчитывает целых девять томов, так что неизвестно, какой именно материал попадет в заключительный сезон.


Четвертый сезон стартует в августе. К своим ролям вернутся Доминик Купер, Рут Негга и Джо Гилган.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Постер сериала "Проповедник" Путешествие пастыря Джесси Кастера, его подруги Тюльпан и вампира Кэссиди, которые отправились на поиски пропавшего Бога, подходит к концу. Сет Роген, который является создателем шоу на пару с Эваном Голдбергом, написал в Инстаграме: «На подходе четвертый и он же последний сезон „Проповедника“. Это была дикая поездка. Спасибо всем». В Твиттере Роген добавил, что речь вовсе не о том, что сериал по каким-то причинам прикрыли, просто история Джесси закончилась: «Он не закрыт. Это просто конец». При этом серия комиксов, по которым поставлено телешоу, насчитывает целых девять томов, так что неизвестно, какой именно материал попадет в заключительный сезон. Четвертый сезон стартует в августе. К своим ролям вернутся Доминик Купер, Рут Негга и Джо Гилган. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика