Свадебные фотографы назвали признаки скорого развода - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Лиана
Опубликовано: 12:15, 10 апреля 2019
Все новости

Свадебные фотографы назвали признаки скорого развода - «Новости Дня»

И. Зенин/РИА «Новости»Свадебные фотографы описали случаи на свадьбах, которые, по их мнению, указывали на серьезные проблемы во взаимоотношениях молодоженов. Об этом они написали на [b]портале Reddit...
Свадебные фотографы назвали признаки скорого развода - «Новости Дня»

И. Зенин/РИА «Новости»

Свадебные фотографы описали случаи на свадьбах, которые, по их мнению, указывали на серьезные проблемы во взаимоотношениях молодоженов. Об этом они написали на портале Reddit.

Как отмечается, один из наиболее частых ответов — это неуважение к интересам друг друга во время фотосессии. Так, один из фотографов рассказал ситуацию, когда на свадьбе мужчина хотел съемку, стилизованную под Дикий Запад, однако его возлюбленная категорически отвергла эту идею. Вместо этого пара снялась с йоркширским терьером. По словам фотографа, мужчина вскоре позвонил ему и сообщил, что подает на развод.

Другой фотограф отметил, что излишняя молчаливость одного из новобрачных на торжестве также может являться тревожным знаком. По его словам, во время одной из церемонии бракосочетания жених все время молчал и практически не улыбался. Вскоре пара рассталась.

Более того, к расставанию может привести выкладывание в соцсети снимков с обилием фотошопа. Так, по мнению одного фотографа, это говорит о неуверенности в отношениях и своем партнере.

Ранее сообщалось, что в Кувейте пара развелась через три минуты после свадьбы.


И. Зенин/РИА «Новости»Свадебные фотографы описали случаи на свадьбах, которые, по их мнению, указывали на серьезные проблемы во взаимоотношениях молодоженов. Об этом они написали на портале Reddit. Как отмечается, один из наиболее частых ответов — это неуважение к интересам друг друга во время фотосессии. Так, один из фотографов рассказал ситуацию, когда на свадьбе мужчина хотел съемку, стилизованную под Дикий Запад, однако его возлюбленная категорически отвергла эту идею. Вместо этого пара снялась с йоркширским терьером. По словам фотографа, мужчина вскоре позвонил ему и сообщил, что подает на развод. Другой фотограф отметил, что излишняя молчаливость одного из новобрачных на торжестве также может являться тревожным знаком. По его словам, во время одной из церемонии бракосочетания жених все время молчал и практически не улыбался. Вскоре пара рассталась. Более того, к расставанию может привести выкладывание в соцсети снимков с обилием фотошопа. Так, по мнению одного фотографа, это говорит о неуверенности в отношениях и своем партнере. Ранее сообщалось, что в Кувейте пара развелась через три минуты после свадьбы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика