Все новости
Покойный диджей Avicii выпустил новый сингл - «Новости Дня»
Amy Sussman/Invision/AP
Семья покойного диджея и музыкального продюсера Avicii (настоящее имя Тим Берглинг) анонсировала выход его первого посмертного сингла SOS, фрагмент которого опубликовал шведский сайт SVT.
Песня войдет в готовящийся к выходу посмертный альбом музыканта под названием Tim. Как утверждают родные и коллеги Avicii, он предполагал, что эта музыка станет его самым сильным творческим высказыванием.
Также родители музыканта объявили о запуске фонда имени Тима Берглинга, запланированном на 20 апреля. Фонд будет поддерживать организации, занимающиеся профилактикой суицида.
Шведский диджей Avicii покончил с собой 20 апреля 2018. Он был похоронен в Стокгольме почти через два месяца после смерти.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре - «Новости Уссурийска»
Уборка неразграниченных территорий: цифры и факты - «Новости Уссурийска»
4 сентября в Уссурийске состоялась заключительная программа Летних вечеров 50+! - «Новости Уссурийска»
Яхта за ₽76 млн перевернулась с пассажирами в Турции в первый спуск на воду - «Общество»
Овчинский: в парке «Ходынское поле» открылась выставка о реновации - «Общество»
Читайте также:

