В Ревде случился долгожданный мусорный коллапс » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:28, 10 апреля 2019
Все новости / Покупки / Новости компаний / Судьи / Мнения / Общество / Россия

В Ревде случился долгожданный мусорный коллапс

Фото: Дмитрий Барков ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, . В Ревде все-таки произошел мусорный коллапс, которого так боялись местные жители. С 1 апреля вместо компании «Спецавтобаза» мусор из Ревды начала вывозить регоператор «Экосервис». И кажется он не справляется со своей задачей. Новые мусорные контейнеры и мусоровозы не помогли спасти город от отходов. Регоператор не настроил график своей работы. Теперь мусора в новых контейнерах больше, потому что вывозят его реже. К тому же, ревденцам предложили начать сортировать мусор, сообщает сайт
В Ревде случился долгожданный мусорный коллапс

Фото: Дмитрий Барков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, . В Ревде все-таки произошел мусорный коллапс, которого так боялись местные жители.

С 1 апреля вместо компании «Спецавтобаза» мусор из Ревды начала вывозить регоператор «Экосервис». И кажется он не справляется со своей задачей. Новые мусорные контейнеры и мусоровозы не помогли спасти город от отходов. Регоператор не настроил график своей работы. Теперь мусора в новых контейнерах больше, потому что вывозят его реже. К тому же, ревденцам предложили начать сортировать мусор, сообщает сайт «Ревда-инфо.ру».

Жители Ревды не скрывают свое недовольство по поводу переполненных контейнеров и активно высказываются. «Вторую неделю завал мусора практически по всем адресам, а им все ещё не понятно, что надо просто чаще вывозить!», «Ревда по-тихоньку превращается в большую мусорку», «Возите мусор к дверям администрации», «Тогда почему мы должны платить такие деньги за мусор», судя по комментариям, мнение у ревденцев однозначное – регоператор не справляется со своей задачей. А именно этого боялись жители, когда происходила смена оператора.

Изначально всем жителям города было понятно, что уменьшение количества машин для вывоза мусора не приведет к хорошим результатам. Кто-то из жителей считает, что его должны вывозить каждый день. Пока регоператор тестирует свой график и примеряется к новой работе, местные жители страдают и негодуют.

Напомним, как писал ранее . 19 марта прошла очередная встреча подрядчика «Спецавтобаза» и регоператора ТБО «Экосервис». На переговорах должен был решиться вопрос о вывозе мусора. Сейчас этим занимается «Спецавтобаза». Но 1 апреля она прекращает работать в Ревде.


Фото: Дмитрий Барков ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, . В Ревде все-таки произошел мусорный коллапс, которого так боялись местные жители. С 1 апреля вместо компании «Спецавтобаза» мусор из Ревды начала вывозить регоператор «Экосервис». И кажется он не справляется со своей задачей. Новые мусорные контейнеры и мусоровозы не помогли спасти город от отходов. Регоператор не настроил график своей работы. Теперь мусора в новых контейнерах больше, потому что вывозят его реже. К тому же, ревденцам предложили начать сортировать мусор, сообщает сайт «Ревда-инфо.ру». Жители Ревды не скрывают свое недовольство по поводу переполненных контейнеров и активно высказываются. «Вторую неделю завал мусора практически по всем адресам, а им все ещё не понятно, что надо просто чаще вывозить!», «Ревда по-тихоньку превращается в большую мусорку», «Возите мусор к дверям администрации», «Тогда почему мы должны платить такие деньги за мусор», судя по комментариям, мнение у ревденцев однозначное – регоператор не справляется со своей задачей. А именно этого боялись жители, когда происходила смена оператора. Изначально всем жителям города было понятно, что уменьшение количества машин для вывоза мусора не приведет к хорошим результатам. Кто-то из жителей считает, что его должны вывозить каждый день. Пока регоператор тестирует свой график и примеряется к новой работе, местные жители страдают и негодуют. Напомним, как писал ранее . 19 марта прошла очередная встреча подрядчика «Спецавтобаза» и регоператора ТБО «Экосервис». На переговорах должен был решиться вопрос о вывозе мусора. Сейчас этим занимается «Спецавтобаза». Но 1 апреля она прекращает работать в Ревде.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика