Самые красивые и модные супруги мировых диктаторов - «Новости дня» » «Новости Дня»
Attwood
Опубликовано: 15:14, 11 апреля 2019
Все новости

Самые красивые и модные супруги мировых диктаторов - «Новости дня»

Мировых диктаторов можно сколько угодно раз критиковать и даже ненавидеть. Однако они знают толк в женщинах. Ведь для себя они подобрали красивых, экстравагантных и женственных представительниц прекрасного пола. Кроме того, что жены мировых диктаторов являются прекрасными дамами, они ещё и являются отличными советчицами, помощницами и даже защитницами своих вторых половинок. Порой эти красотки способны смягчить сердца окружающих по отношению к своим супругам. Первая леди Сирии Асма аль-Асад На сегодняшний день супруга президента
Самые красивые и модные супруги мировых диктаторов - «Новости дня»

Мировых диктаторов можно сколько угодно раз критиковать и даже ненавидеть. Однако они знают толк в женщинах. Ведь для себя они подобрали красивых, экстравагантных и женственных представительниц прекрасного пола. Кроме того, что жены мировых диктаторов являются прекрасными дамами, они ещё и являются отличными советчицами, помощницами и даже защитницами своих вторых половинок. Порой эти красотки способны смягчить сердца окружающих по отношению к своим супругам.



Первая леди Сирии Асма аль-Асад



На сегодняшний день супруга президента Сирии Асма аль-Асад является объектом ненависти. А ведь до того, как разгорелся большой конфликт, эту представительницу прекрасного пола почитали и уважали.



Стоит отдельно подчеркнуть, что Асма аль-Асад является европейской мусульманкой, так как она родилась в Лондоне. Здесь, в столице Великобритании, красотка училась, а затем познакомилась со своей второй половинкой.




[img]"[/img]


А в 2000 году, когда ей было 25 лет, она решила вернуться на свою историческую родину. Причём от британского гражданства она не стала отказываться.



Стоит отдельно отметить, что в 2011 году об Асме написали весьма положительную статью в американском «Vogue». Этот очерк был осужден публикой, а автора статьи, который имел стаж тридцать лет, и вовсе уволили. Немного позже та же журналиста написала другую статью о супруге президента Сирии, назвав её «первой леди ада».




[img]"[/img]


Первая леди Анголы Ана Паула душ Сантуш



Первая леди Анголы на целых двадцать лет моложе своего супруга, однако это её нисколько не волнует. Когда-то красотка работала моделью и была стюардессой. На борту самолета и состоялось знакомство Аны Паулы душ Сантуш и Жозе Эдуарду. Ана Паула крайне раздражает многих чиновников, а также население из-за своей политики.




[img]"[/img]


Как-то она громко заявила о том, что в Анголе плохое образование, поэтому своих детей он отправит учиться за границу. Это вызвало настоящий скандал.




[img]"[/img]



[img]"[/img]


Первая леди КНДР Ли Соль Чжу



Северная Корея, которая является одной из самых изолированных стран в мире, также успела отличиться и первой леди. Лидер страны Ким Чен Ын совершенно внезапно стал выводить в свет свою вторую половинку, которую зовут Ли Соль Чжу. Молодая женщина позволяет себе носить короткие юбки и платья, туфли на высоких каблуках и громко смеётся на публике, держа за руку своего возлюбленного.




[img]"[/img]


Как только у Ким Чен Ына появилась молодая супруга, он разрешил всем женщинам в стране носить брюки, бижутерию и туфли на платформе, чем многих шокировал. И сегодня жительницы КНДР хоть и ведут себя скромно, но стараются одеваться так же, как первая леди.




[img]"[/img]



[img]"[/img]


Первая леди Иордании Рания Аль-Абдулла



Мало кто сможет поверить в то, что Рания Аль-Абдулла может быть супругой лидера Иордании, которая является глубоко религиозной мусульманской страной.




[img]"[/img]


В свои 22 года эффектная брюнетка уже смогла стать главой иорданского отделения компании Эппл. Рания воспитывает троих детей и помогает другим женщинам получить необходимое образование, а также не забывает о благотворительности.




[img]"[/img]



[img]"[/img]


Первая леди Камеруна Шанталь Бийя



Шанталь Бийя отличается своей экстравагантностью и яркими образами. Она моложе своей второй половинки – президента Камеруна Поля Бийя — на сорок лет, однако это не мешает влюбленным.




[img]"[/img]


Шанталь любит модную одежду, которую шьет на заказ, всегда делает себе необычные причёски и яркий макияж. Эффектная женщина часто бывает на самых различных мероприятиях и красуется на красных дорожках.




[img]"[/img]



[img]"[/img]


Первая леди Свазиленда Нтандо Дубе



Несмотря на то, что у короля Свазиленда уже целых пятнадцать жен, отдельно стоит отметить Нтандо Дубе. Двенадцатая по счёту супруга лидера страны уже на пятый год брака изменила своей второй половинке с его же министром юстиции. Любовника Нтандо нашли под её кроватью и посадили в тюрьму.




[img]"[/img]


А саму красотку отправили под домашний арест. Она брызнула в лицо охраннику перцовым баллончиком и сбежала. В конечно итоге Нтандо попросту выгнали из дворца.




[img]"[/img]


«Стальная бабочка» Филиппин Имельда Маркос



Супруга главы Филиппин 1960-1980 годов была не просто красавицей, но и отличным дипломатом. Она даже получила прозвище «стальная бабочка» за своё активное участие в жизни страны.




[img]"[/img]


Имельда не экономила на себе и позволяла наряды от модных дизайнеров.




[img]"[/img]



[img]"[/img]


Любовница Муссолини Клара Петаччи



Клару Петаччи можно было бы смело назвать актрисой, ведь она была по-настоящему красива. Несмотря на то, что она была моложе Муссолини на целых тридцать лет, их союз оказался счастливым и в результате она даже разделила с ним страшную участь.




[img]"[/img]



[img]"[/img]


Ещё в 1945 году влюбленная парочка пыталась сбежать, однако партизаны узнали их и расстреляли. При этом лица пары были изуродованы, а тела подвешены за ноги в Милане.


Мировых диктаторов можно сколько угодно раз критиковать и даже ненавидеть. Однако они знают толк в женщинах. Ведь для себя они подобрали красивых, экстравагантных и женственных представительниц прекрасного пола. Кроме того, что жены мировых диктаторов являются прекрасными дамами, они ещё и являются отличными советчицами, помощницами и даже защитницами своих вторых половинок. Порой эти красотки способны смягчить сердца окружающих по отношению к своим супругам. Первая леди Сирии Асма аль-Асад На сегодняшний день супруга президента Сирии Асма аль-Асад является объектом ненависти. А ведь до того, как разгорелся большой конфликт, эту представительницу прекрасного пола почитали и уважали. Стоит отдельно подчеркнуть, что Асма аль-Асад является европейской мусульманкой, так как она родилась в Лондоне. Здесь, в столице Великобритании, красотка училась, а затем познакомилась со своей второй половинкой. _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика