Водитель осужден за умышленный наезд на велосипедиста » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 15:34, 11 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

Водитель осужден за умышленный наезд на велосипедиста

11 Апрель 2019 года Водитель осужден за умышленный наезд на велосипедиста Прокуратура Центрального района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении Руслана Зайнутдинова. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение...
11 Апрель 2019 года
Водитель осужден за умышленный наезд на велосипедиста

Прокуратура Центрального района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении Руслана Зайнутдинова.

Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, вытребовавшего внушительную железную утрату всеобщей трудоспособности не менее чем на одну треть).

Суд ввел, что Зайнутдинов в июне 2017 года в вечернее времена, ворочая транспортным оружием, передвигаясь от улицы Марта до улицы Пушкинской, на почве вдруг возникших неприязненных взаимоотношений умышленно закончил наезд на велосипедиста. Будто вытекает из материалов уголовного девала, приключилось это по причине того, что велосипедист показал водителю неблагопристойный жест десницей.

В итоге наезда потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью.

Подсудимый вину в совершении злодеяния признал частично и пояснил, что алкал напугать велосипедиста, однако не предполагал таковских последствий.

С учетом позиции государственного обвинения Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга признал его виновным в совершении этого злодеяния и назначил кара в облике 2 лет лишения воли условно с испытательным сроком на 2 года.

Исковые требования прокурора о взыскании с подсудимого стоимости лечения потерпевшего в пользу территориального Фонда неизбежного медицинского страхования на сумму близ 50 тыс. рублей ублаготворены судом в абсолютном объеме.

Вердикт не вступил в легитимную могуществу.


11 Апрель 2019 года Водитель осужден за умышленный наезд на велосипедиста Прокуратура Центрального района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении Руслана Зайнутдинова. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, вытребовавшего внушительную железную утрату всеобщей трудоспособности не менее чем на одну треть). Суд ввел, что Зайнутдинов в июне 2017 года в вечернее времена, ворочая транспортным оружием, передвигаясь от улицы Марта до улицы Пушкинской, на почве вдруг возникших неприязненных взаимоотношений умышленно закончил наезд на велосипедиста. Будто вытекает из материалов уголовного девала, приключилось это по причине того, что велосипедист показал водителю неблагопристойный жест десницей. В итоге наезда потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью. Подсудимый вину в совершении злодеяния признал частично и пояснил, что алкал напугать велосипедиста, однако не предполагал таковских последствий. С учетом позиции государственного обвинения Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга признал его виновным в совершении этого злодеяния и назначил кара в облике 2 лет лишения воли условно с испытательным сроком на 2 года. Исковые требования прокурора о взыскании с подсудимого стоимости лечения потерпевшего в пользу территориального Фонда неизбежного медицинского страхования на сумму близ 50 тыс. рублей ублаготворены судом в абсолютном объеме. Вердикт не вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика