Вдову нигерийского принца из Череповца сын выгоняет на улицу из-за новых нигерийцев - «Новости дня» » «Новости Дня»
Арсений
Опубликовано: 18:22, 11 апреля 2019
Все новости

Вдову нигерийского принца из Череповца сын выгоняет на улицу из-за новых нигерийцев - «Новости дня»

В "Прямой эфир" пришла вдова нигерийского принца Наталья Веденина из Череповца. Ранее в программе уже рассказывали о женщине, которая в 50 лет вышла замуж за нигерийского принца, родила от него мальчиков-близнецов, а потом он скончался. "По наследству" она должна была "перейти" к младшему брату умершего...
Вдову нигерийского принца из Череповца сын выгоняет на улицу из-за новых нигерийцев - «Новости дня»

В "Прямой эфир" пришла вдова нигерийского принца Наталья Веденина из Череповца. Ранее в программе уже рассказывали о женщине, которая в 50 лет вышла замуж за нигерийского принца, родила от него мальчиков-близнецов, а потом он скончался.


"По наследству" она должна была "перейти" к младшему брату умершего мужа, однако у того своя семья, он готовится стать отцом у себя на родине, и тут у вдовы с маленькими детьми возник роман с 31-летним полицейским из Ганы. Правда, пока виртуальный – они общаются по скайпу, но вскоре собираются встретиться.


Пока же, рассказывает женщина, она не осталась равнодушной к судьбе двух нигерийских болельщиков, которые застряли в России после Чемпионата мира по футболу-2018.


Летом сообщалось о том, что многие нигерийские болельщики стали жертвами мошенников, оставшись без документов и обратных билетов. Кого-то дипломаты вывезли самолетом в Нигерию, но повезло далеко не всем.


Без жилья, денег и работы остались в России и 32-летний Шина Саиди и 25-летний Годфри Окулор. Они увидели программу с участием вдовы нигерийского принца, нашли Наталью в Интернете и попросили о помощи.


Наталья пожалела соотечественников своего умершего супруга – поселила их у себя. Веденина говорит, что они мне помогали ей по хозяйству и нянчились с малышами.


Однако гости из Нигерии не пришлись по душе старшему сыну Натальи Анатолию. Не разобравшись в ситуации, он решил, что Шина и Годфри — очередные любовники матери, и теперь собирается выгнать ее из дома.


Сын считает, что мать сошла с ума, тем более что он, по словам Анатолия, ухаживает за молодыми мужчинами, кормит их, пьет с ними вино и не стесняясь признается, что если бы позволяли законы, то она имела бы трех мужей.


Кто на самом деле Шина и Годфри – жертвы мошенников или аферисты? Удастся ли им вернуться на родину, а Анатолию примириться с матерью? И прилетит ли в Россию полицейский из Ганы, чтобы жениться на вдове нигерийского принца из Череповца?


Об этом – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".


В "Прямой эфир" пришла вдова нигерийского принца Наталья Веденина из Череповца. Ранее в программе уже рассказывали о женщине, которая в 50 лет вышла замуж за нигерийского принца, родила от него мальчиков-близнецов, а потом он скончался. "По наследству" она должна была "перейти" к младшему брату умершего мужа, однако у того своя семья, он готовится стать отцом у себя на родине, и тут у вдовы с маленькими детьми возник роман с 31-летним полицейским из Ганы. Правда, пока виртуальный – они общаются по скайпу, но вскоре собираются встретиться. Пока же, рассказывает женщина, она не осталась равнодушной к судьбе двух нигерийских болельщиков, которые застряли в России после Чемпионата мира по футболу-2018. Летом сообщалось о том, что многие нигерийские болельщики стали жертвами мошенников, оставшись без документов и обратных билетов. Кого-то дипломаты вывезли самолетом в Нигерию, но повезло далеко не всем. Без жилья, денег и работы остались в России и 32-летний Шина Саиди и 25-летний Годфри Окулор. Они увидели программу с участием вдовы нигерийского принца, нашли Наталью в Интернете и попросили о помощи. Наталья пожалела соотечественников своего умершего супруга – поселила их у себя. Веденина говорит, что они мне помогали ей по хозяйству и нянчились с малышами. Однако гости из Нигерии не пришлись по душе старшему сыну Натальи Анатолию. Не разобравшись в ситуации, он решил, что Шина и Годфри — очередные любовники матери, и теперь собирается выгнать ее из дома. Сын считает, что мать сошла с ума, тем более что он, по словам Анатолия, ухаживает за молодыми мужчинами, кормит их, пьет с ними вино и не стесняясь признается, что если бы позволяли законы, то она имела бы трех мужей. Кто на самом деле Шина и Годфри – жертвы мошенников или аферисты? Удастся ли им вернуться на родину, а Анатолию примириться с матерью? И прилетит ли в Россию полицейский из Ганы, чтобы жениться на вдове нигерийского принца из Череповца? Об этом – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика