Убрали компромат на самую дорогостоящую фаворитку - «Новости дня» » «Новости Дня»
Гликерия
Опубликовано: 21:02, 11 апреля 2019
Все новости

Убрали компромат на самую дорогостоящую фаворитку - «Новости дня»

Мамут получил взятку от Костина и Аскер-Заде за удаление фотографии их дочери Из портала Рамблер. Женский пропал компромат на самую дорогостоящую фаворитку Костина Акционер холдинга Rambler&Co Александр Мамут потребовал от редакции портала Рамблер Женский удалить статью о [внебрачном ребенке] президента госбанка ВТБ Андрея Костина и телеведущей Наили Аскер-Заде. По данным агентства Руспрес , материал был опубликован сегодня по этому адресу. Сейчас на его месте отображается сообщение Страница не найдена. Кажется, вы заблудились .
Убрали компромат на самую дорогостоящую фаворитку - «Новости дня»
Убрали компромат на самую дорогостоящую фаворитку - «Новости дня»

Мамут получил взятку от Костина и Аскер-Заде за удаление фотографии их дочери



Из портала «Рамблер. Женский» пропал компромат на самую дорогостоящую фаворитку Костина



Акционер холдинга Rambler&Co Александр Мамут потребовал от редакции портала «Рамблер Женский» удалить статью о [внебрачном ребенке] президента госбанка ВТБ Андрея Костина  и телеведущей Наили Аскер-Заде.  По данным агентства «Руспрес», материал был опубликован сегодня по этому адресу. Сейчас на его месте отображается сообщение «Страница не найдена. Кажется, вы заблудились». Копия статьи доступна в кэше Google:



 





Как следует из [архива «Руспрес»], Костин заплатил Мамуту крупную взятку, получив в обмен гарантию неупоминания своих любовниц сайтами Gazeta.Ru и Lenta.Ru. Автор удаленного из «Рамблера» текста анализировал фото, опубликованное в Telegram-канале "Футляр от виолончели". На спортивной трибуне сняты женатый президент ВТБ Андрей Костин и его девушка Наиля Аскер-Заде. Между ними — светловолосая девочка лет двух. Судя по ее поведению, мужчина и женщина рядом явно не чужие.

У Аскер-Заде двое детей. Фото дочери прислал один из руководителей ВГТРК, где работает фаворитка Костина. Роскомнадзор без суда запретил статью агентства «Руспрес» с этим снимком спустя 15 минут после публикации. Поставлен абсолютный рекорд — ни один текст в России не запрещали так быстро. Сообщают, что по контракту с РКН Андрей Костин каждый месяц платит за массовые блокировки $300 тыс. Он же изъял с балансов ВТБ и подарил Наиле Аскер-Заде имущество  стоимостью более миллиарда рублей, включая квартиры, дворец и элитные авто.



[url=https://radikal.ru">



 



 



 


Мамут получил взятку от Костина и Аскер-Заде за удаление фотографии их дочери Из портала «Рамблер. Женский» пропал компромат на самую дорогостоящую фаворитку Костина Акционер холдинга Rambler

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика