Почему Супермен не показал свое лицо в «Шазаме!» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Глеб
Опубликовано: 21:40, 11 апреля 2019
Все новости / Культура

Почему Супермен не показал свое лицо в «Шазаме!» - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Шазам!"Вы уже посмотрели «Шазам!»? Если да, то смело читайте дальше. Если нет и не любите спойлеры, кликайте на другие новости.Итак, если вы посмотрели «Шазам!», то наверняка ...
Почему Супермен не показал свое лицо в «Шазаме!» - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Шазам!"


Вы уже посмотрели «Шазам!»? Если да, то смело читайте дальше. Если нет и не любите спойлеры, кликайте на другие новости.


Итак, если вы посмотрели «Шазам!», то наверняка оценили остроумную сцену, в которой Шазам приводит в школьную столовую самого Супермена, кумира своего лучшего друга Фредди, чтобы все обзавидовались и начали считать Фредди крутым чуваком.


Так вот в этой сцене Супермен показан ниже подбородка, то есть мы, зрители, не видим его лица. И вы наверняка задались вопросом: почему Генри Кавилл не появился в кадре? Так вот он ответ: потому, что это не Генри Кавилл.


В беседе с ComicBook.com продюсер «Шазама!» Питер Сафран признался, что камео Супермена исполнил не Кавилл, поскольку актер из-за проблем с расписанием съемок не смог вырваться и сыграть этот эпизод. Хотя изначально предполагалось, что Кавилл не просто покажет лицо, но даже поговорит с Фредди.


Напомним, несколько месяцев назад прошел слух, что Кавилл прощается с вселенной DC и больше в образе Человека из стали не появится. Эти слухи пока что не были ни подтверждены, ни опровергнуты.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Шазам!" Вы уже посмотрели «Шазам!»? Если да, то смело читайте дальше. Если нет и не любите спойлеры, кликайте на другие новости. Итак, если вы посмотрели «Шазам!», то наверняка оценили остроумную сцену, в которой Шазам приводит в школьную столовую самого Супермена, кумира своего лучшего друга Фредди, чтобы все обзавидовались и начали считать Фредди крутым чуваком. Так вот в этой сцене Супермен показан ниже подбородка, то есть мы, зрители, не видим его лица. И вы наверняка задались вопросом: почему Генри Кавилл не появился в кадре? Так вот он ответ: потому, что это не Генри Кавилл. В беседе с ComicBook.com продюсер «Шазама!» Питер Сафран признался, что камео Супермена исполнил не Кавилл, поскольку актер из-за проблем с расписанием съемок не смог вырваться и сыграть этот эпизод. Хотя изначально предполагалось, что Кавилл не просто покажет лицо, но даже поговорит с Фредди. Напомним, несколько месяцев назад прошел слух, что Кавилл прощается с вселенной DC и больше в образе Человека из стали не появится. Эти слухи пока что не были ни подтверждены, ни опровергнуты. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика