Джереми Реннер снимется в сериале про Соколиного глаза - «Новости кино» » «Новости Дня»
Олимпиада
Опубликовано: 21:40, 11 апреля 2019
Все новости / Культура

Джереми Реннер снимется в сериале про Соколиного глаза - «Новости кино»

На фото: Джереми Реннер в образе Соколиного глазаDisney продолжает накапливать репертуар для своего предстоящего потокового сервиса Disney +. В частности, на канале будет несколько сериалов по комиксам ...
Джереми Реннер снимется в сериале про Соколиного глаза - «Новости кино»

На фото: Джереми Реннер в образе Соколиного глаза


Disney продолжает накапливать репертуар для своего предстоящего потокового сервиса Disney +. В частности, на канале будет несколько сериалов по комиксам Marvel.


Мы уже писали, что собственные телешоу получат такие персонажи, как Алая ведьма и Локи, коварный брат Тора. Причем роли сыграют все те же Элизабет Олсен и Том Хиддлстон. А теперь Variety передает, что Джереми Реннер также исполнит свою партию Соколиного глаза на малом экране.


Сериал расскажет о прошлом Клинта Бартона, углубится в историю его семьи, но сюжетные подробности пока не разглашаются.


В амбициозных планах Disney также сериалы, посвященные Зимнему солдату, Соколу и Вижену.


Что касается Соколиного глаза, он 25 апреля предстанет в фильме «Мстители: Финал», только в обновленной форме, а именно в более агрессивном образе Ронина.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Джереми Реннер в образе Соколиного глаза Disney продолжает накапливать репертуар для своего предстоящего потокового сервиса Disney . В частности, на канале будет несколько сериалов по комиксам Marvel. Мы уже писали, что собственные телешоу получат такие персонажи, как Алая ведьма и Локи, коварный брат Тора. Причем роли сыграют все те же Элизабет Олсен и Том Хиддлстон. А теперь Variety передает, что Джереми Реннер также исполнит свою партию Соколиного глаза на малом экране. Сериал расскажет о прошлом Клинта Бартона, углубится в историю его семьи, но сюжетные подробности пока не разглашаются. В амбициозных планах Disney также сериалы, посвященные Зимнему солдату, Соколу и Вижену. Что касается Соколиного глаза, он 25 апреля предстанет в фильме «Мстители: Финал», только в обновленной форме, а именно в более агрессивном образе Ронина. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика