Три пули в спину: в Питере убит бизнесмен Владимир Кулебакин - «Новости дня» » «Новости Дня»
Cramer
Опубликовано: 18:16, 12 апреля 2019
Все новости

Три пули в спину: в Питере убит бизнесмен Владимир Кулебакин - «Новости дня»

В Санкт-Петербурге застрелен предприниматель Владимир Кулебакин. По некоторым данным, он занимался гостиничным бизнесом. Киллер трижды выстрелил из пистолета с глушителем в спину своей жертве. От ранения Кулебакин скончался в больнице. Известно, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за незаконный...
Три пули в спину: в Питере убит бизнесмен Владимир Кулебакин - «Новости дня»



В Санкт-Петербурге застрелен предприниматель Владимир Кулебакин. По некоторым данным, он занимался гостиничным бизнесом. Киллер трижды выстрелил из пистолета с глушителем в спину своей жертве. От ранения Кулебакин скончался в больнице. Известно, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот запрещенных средств.


Бизнесмена Владимира Кулебакина убили в собственном доме на севере Петербурга, сообщает программа "Дежурная часть" на канале "Россия 24". Киллер стрелял из пистолета с глушителем. Утром 12 апреля неизвестный вошел в особняк на Полевой улице в Парголове и трижды выстрелил в спину хозяина дома. Раненый Кулебакин умер в больнице. Фото предполагаемого киллера в куртке, с усами и в очках получено с камер видеонаблюдения. Впрочем, не исключено, что так убийца замаскировался.


Погибшему недавно исполнилось 68 лет. В Петербург он приехал из Архангельска. Ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот запрещенных веществ. В 2005 году зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя с основным видом деятельности – аренда недвижимости.


По данным "Фонтанки", Кулебакин, занимаясь гостиничным бизнесом, имел отношение к десяткам объектов на Выборгском шоссе, Песочной и Полевой улицах в Парголове. В основном предприниматель оборудовал жилье под хостелы. На Полевой улице, 14, где произошло убийство, расположены два дома – предположительно, хозяйский трехэтажный особняк и двухэтажный хостел.


С 2015 года Росреестр и власти Петербурга вели с Кулебакиным тяжбы по поводу занятых участков и построенных на них объектов, следует из базы ГАС "Правосудие".


В Санкт-Петербурге застрелен предприниматель Владимир Кулебакин. По некоторым данным, он занимался гостиничным бизнесом. Киллер трижды выстрелил из пистолета с глушителем в спину своей жертве. От ранения Кулебакин скончался в больнице. Известно, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот запрещенных средств. Бизнесмена Владимира Кулебакина убили в собственном доме на севере Петербурга, сообщает программа "Дежурная часть" на канале "Россия 24". Киллер стрелял из пистолета с глушителем. Утром 12 апреля неизвестный вошел в особняк на Полевой улице в Парголове и трижды выстрелил в спину хозяина дома. Раненый Кулебакин умер в больнице. Фото предполагаемого киллера в куртке, с усами и в очках получено с камер видеонаблюдения. Впрочем, не исключено, что так убийца замаскировался. Погибшему недавно исполнилось 68 лет. В Петербург он приехал из Архангельска. Ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот запрещенных веществ. В 2005 году зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя с основным видом деятельности – аренда недвижимости. По данным "Фонтанки", Кулебакин, занимаясь гостиничным бизнесом, имел отношение к десяткам объектов на Выборгском шоссе, Песочной и Полевой улицах в Парголове. В основном предприниматель оборудовал жилье под хостелы. На Полевой улице, 14, где произошло убийство, расположены два дома – предположительно, хозяйский трехэтажный особняк и двухэтажный хостел. С 2015 года Росреестр и власти Петербурга вели с Кулебакиным тяжбы по поводу занятых участков и построенных на них объектов, следует из базы ГАС "Правосудие".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика