Мужу певицы Алсу причисляют романы на стороне - «Новости дня» » «Новости Дня»
Andrews
Опубликовано: 21:09, 12 апреля 2019
Все новости

Мужу певицы Алсу причисляют романы на стороне - «Новости дня»

Уже давно ходят упорные слухи о том, что муж певицы Алсу заподозрен в изменах. Все началось с участия их дочери Микеллы в шестом сезоне проекта Голос. Дети на Первом канале. Певица рассказывала журналистам об идиллии, царящей в их семье. Именно данные признания Алсу повлекли волну слухов в интернете о том, что ее муж Ян Абрамов не такой уж идеальный. Яна Абрамова не впервые причисляют романы на стороне. На Telegram-канале Антиглянец было опубликовано сообщение о том, что 41-летний мужчина является редким бабником и пользуется
Мужу певицы Алсу причисляют романы на стороне - «Новости дня»

Уже давно ходят упорные слухи о том, что муж певицы Алсу заподозрен в изменах. Все началось с участия их дочери Микеллы в шестом сезоне проекта «Голос. Дети» на Первом канале. Певица рассказывала журналистам об идиллии, царящей в их семье. Именно данные признания Алсу повлекли волну слухов в интернете о том, что ее муж Ян Абрамов не такой уж идеальный.



Яна Абрамова не впервые причисляют романы на стороне. На Telegram-канале «Антиглянец» было опубликовано сообщение о том, что 41-летний мужчина является «редким бабником» и пользуется эскорт-услугами. Кроме этого, на другом форуме отметили, что он оплачивает поездки на частном самолете в Африку женщинам. Скорее всего, подразумевают связь Яна Абрамова с Ксенией Бурдой из Херсона, поездку которой он якобы оплатил в январе. Экс-подруги 30-летней девушки рассказали, что она предоставляла эскорт-услуги известным людям. Так, у нее был роман с футболистом Дмитрием Тарасовым, известным мультимиллионером Флавио Бриаторе.



Еще до того, как Алсу и Ян Абрамов поженились, ходили слухи о его романах с Ксенией Собчак, Анастасией Волочковой и другими знаменитостями. Если раньше слова недоброжелателей не смогли вбить клин между Алсу и Яном Абрамовым, при этом певица надеялась прожить до старости со своим мужем и считала, что на него всегда можно положиться, то сейчас все изменилось.



Она удалила со своей странички в Инстаграме все фотографии, на которых запечатлен ее супруг Ян Абрамов. Кроме этого, Алсу разместила загадочный пост, на основании которого поклонники решили, что певица все-таки расстается с неверным мужем.



Алсу опубликовала высказывание Вуди Аллена: «Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет все равно, и это лучшее чувство в мире». При этом артистка еще сама не решила, солидарна ли с легендарным режиссером, или нет. «Возможно, равнодушие печальнее. А вы как думаете?»- уточнила певица.


Уже давно ходят упорные слухи о том, что муж певицы Алсу заподозрен в изменах. Все началось с участия их дочери Микеллы в шестом сезоне проекта «Голос. Дети» на Первом канале. Певица рассказывала журналистам об идиллии, царящей в их семье. Именно данные признания Алсу повлекли волну слухов в интернете о том, что ее муж Ян Абрамов не такой уж идеальный. Яна Абрамова не впервые причисляют романы на стороне. На Telegram-канале «Антиглянец» было опубликовано сообщение о том, что 41-летний мужчина является «редким бабником» и пользуется эскорт-услугами. Кроме этого, на другом форуме отметили, что он оплачивает поездки на частном самолете в Африку женщинам. Скорее всего, подразумевают связь Яна Абрамова с Ксенией Бурдой из Херсона, поездку которой он якобы оплатил в январе. Экс-подруги 30-летней девушки рассказали, что она предоставляла эскорт-услуги известным людям. Так, у нее был роман с футболистом Дмитрием Тарасовым, известным мультимиллионером Флавио Бриаторе. Еще до того, как Алсу и Ян Абрамов поженились, ходили слухи о его романах с Ксенией Собчак, Анастасией Волочковой и другими знаменитостями. Если раньше слова недоброжелателей не смогли вбить клин между Алсу и Яном Абрамовым, при этом певица надеялась прожить до старости со своим мужем и считала, что на него всегда можно положиться, то сейчас все изменилось. Она удалила со своей странички в Инстаграме все фотографии, на которых запечатлен ее супруг Ян Абрамов. Кроме этого, Алсу разместила загадочный пост, на основании которого поклонники решили, что певица все-таки расстается с неверным мужем. Алсу опубликовала высказывание Вуди Аллена: «Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет все равно, и это лучшее чувство в мире». При этом артистка еще сама не решила, солидарна ли с легендарным режиссером, или нет. «Возможно, равнодушие печальнее. А вы как думаете?»- уточнила певица.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика