Нетрезвый водитель протаранил шесть автомобилей и сбил пешехода в Самаре. Видео - «Новости дня» » «Новости Дня»
Елена
Опубликовано: 15:02, 13 апреля 2019
Все новости

Нетрезвый водитель протаранил шесть автомобилей и сбил пешехода в Самаре. Видео - «Новости дня»

Массовое дорожно-транспортное происшествие с участием семи машин произошло в минувшую пятницу, 12 апреля, на улице Тухачевского в Самаре. Момент ДТП попал на видео.
Нетрезвый водитель протаранил шесть автомобилей и сбил пешехода в Самаре. Видео - «Новости дня»



Массовое дорожно-транспортное происшествие с участием семи машин произошло в минувшую пятницу, 12 апреля, на улице Тухачевского в Самаре. Момент ДТП попал на видео.




Водитель кроссовера Mazda CX-7 совершил опасный маневр на перекрестке, после чего не справился с управлением и врезался в оказавшиеся поблизости авто, протаранив шесть транспортных средств. Кроме того, с ног был сбит пешеход.


Как сообщают местные СМИ, предполагаемый виновник произошедшего, находившийся за рулем Mazda, в момент аварии был в состоянии опьянения.


По предварительным данным, никто их участников инцидента серьезно не пострадал.


Массовое дорожно-транспортное происшествие с участием семи машин произошло в минувшую пятницу, 12 апреля, на улице Тухачевского в Самаре. Момент ДТП попал на видео. Водитель кроссовера Mazda CX-7 совершил опасный маневр на перекрестке, после чего не справился с управлением и врезался в оказавшиеся поблизости авто, протаранив шесть транспортных средств. Кроме того, с ног был сбит пешеход. Как сообщают местные СМИ, предполагаемый виновник произошедшего, находившийся за рулем Mazda, в момент аварии был в состоянии опьянения. По предварительным данным, никто их участников инцидента серьезно не пострадал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика