В Киеве скутер сбил пешехода - (видео) » «Новости Дня»
Waller
Опубликовано: 09:23, 06 апреля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве скутер сбил пешехода - (видео)

Фото: kiev.informator.ua Скутер сбил пешехода Травмы в результате столкновения получили водитель и пешеход. При чем последнего "скорая" увезла в бессознательном состоянии. В центре Киева вечером в пятницу, 5 апреля, произошло ДТП с участием пешехода. Скутер, который двигался по улице Большая Васильковская в сторону...[/h]
В Киеве скутер сбил пешехода - (видео)

Фото: kiev.informator.ua Скутер сбил пешехода

Травмы в результате столкновения получили водитель и пешеход. При чем последнего "скорая" увезла в бессознательном состоянии.



В центре Киева вечером в пятницу, 5 апреля, произошло ДТП с участием пешехода. Скутер, который двигался по улице Большая Васильковская в сторону Крещатика, сбил пешехода. В результате травмы получили водитель и пешеход, сообщает Информатор.



Отмечается, что инцидент произошел около 21:45 возле кинотеатра Киев. Водитель скутера не успел остановиться и сбил человека, который пытался перебежать дорогу в неположенном месте.



Как рассказал пассажир скутера, они двигались в правом ряду, когда из-за машины выбежал молодой человек, который попытался перебежать дорогу. Водитель скутера не успел среагировать и сбил его. В результате водитель получил легкие травмы, а вот пешехода медики перекладывали на носилки уже в бессознательном состоянии.



На месте происшествия находился один экипаж патрульной полиции. Правоохранители подтвердили, что травмы получили два участника ДТП, однако никакой информации о тяжести повреждений пока нет. Также на место аварии приехали две кареты скорой помощи, которые оказали помощь пострадавшим, после чего их госпитализировали. Подробности и виновник ДТП пока неизвестны.



 


мужчина выпал из самодельного авто и погиб.


Также сообщалось, что на Голосеевском проспекте в Киеве произошла авария с участием Lada 2108 и Волга. В время оформления ДТП в автомобили на скорости влетела Toyota Camry.



 




Фото: kiev.informator.ua Скутер сбил пешехода Травмы в результате столкновения получили водитель и пешеход. При чем последнего "скорая" увезла в бессознательном состоянии. В центре Киева вечером в пятницу, 5 апреля, произошло ДТП с участием пешехода. Скутер, который двигался по улице Большая Васильковская в сторону Крещатика, сбил пешехода. В результате травмы получили водитель и пешеход, сообщает Информатор. Отмечается, что инцидент произошел около 21:45 возле кинотеатра Киев. Водитель скутера не успел остановиться и сбил человека, который пытался перебежать дорогу в неположенном месте. Как рассказал пассажир скутера, они двигались в правом ряду, когда из-за машины выбежал молодой человек, который попытался перебежать дорогу. Водитель скутера не успел среагировать и сбил его. В результате водитель получил легкие травмы, а вот пешехода медики перекладывали на носилки уже в бессознательном состоянии. На месте происшествия находился один экипаж патрульной полиции. Правоохранители подтвердили, что травмы получили два участника ДТП, однако никакой информации о тяжести повреждений пока нет. Также на место аварии приехали две кареты скорой помощи, которые оказали помощь пострадавшим, после чего их госпитализировали. Подробности и виновник ДТП пока неизвестны. мужчина выпал из самодельного авто и погиб. Также сообщалось, что на Голосеевском проспекте в Киеве произошла авария с участием Lada 2108 и Волга. В время оформления ДТП в автомобили на скорости влетела Toyota Camry.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика