Штаб Зеленского назвал невозможными выборы в Донбассе - «Новости дня» » «Новости Дня»
Benson
Опубликовано: 21:16, 13 апреля 2019
Все новости

Штаб Зеленского назвал невозможными выборы в Донбассе - «Новости дня»

Спикер предвыборного штаба кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Дмитрий Разумков заявил, что провести демократические выборы на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса в данный момент невозможно. Выступая на третьем форуме украинских либералов "Люди важливи?", который прошел в субботу,...
Штаб Зеленского назвал невозможными выборы в Донбассе - «Новости дня»



Спикер предвыборного штаба кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Дмитрий Разумков заявил, что провести демократические выборы на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса в данный момент невозможно.


Выступая на третьем форуме украинских либералов "Люди важливи?", который прошел в субботу, 13 апреля, в Киеве, Разумков признал, что Минские соглашения "не идеальны", но, другой альтернативы, к сожалению, никто предложить не может. Вместе с тем, по его словам, Минский процесс при всем несовершенстве вполне приемлем.



"Провести сегодня демократический процесс на оккупированной территории — просто невозможно", — приводит слова спикера штаба Зеленского "Интерфакс".



Единственным путем разрешения конфликта на Донбассе являются совместные действия Украины и международных партнеров, в первую очередь дипломатическим путем, указал Разумков.


Говоря о возврате "оккупированных территорий" Донбасса и Крыма, он подчеркнул, что этот процесс должен проходить исключительно на условиях Украины.


Что касается европейской и евроатлантической интеграции Украины, то, как заявил Разумков, "цивилизационный выбор страны" сделан давно. Насчет же интеграции Украины в НАТО он заявил, что другой альтернативы у страны нет. Вместе с тем спикер штаба Зеленского призвал политиков не заниматься спекуляциями на этом вопросе.


Спикер предвыборного штаба кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Дмитрий Разумков заявил, что провести демократические выборы на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса в данный момент невозможно. Выступая на третьем форуме украинских либералов "Люди важливи?", который прошел в субботу, 13 апреля, в Киеве, Разумков признал, что Минские соглашения "не идеальны", но, другой альтернативы, к сожалению, никто предложить не может. Вместе с тем, по его словам, Минский процесс при всем несовершенстве вполне приемлем. "Провести сегодня демократический процесс на оккупированной территории — просто невозможно", — приводит слова спикера штаба Зеленского "Интерфакс". Единственным путем разрешения конфликта на Донбассе являются совместные действия Украины и международных партнеров, в первую очередь дипломатическим путем, указал Разумков. Говоря о возврате "оккупированных территорий" Донбасса и Крыма, он подчеркнул, что этот процесс должен проходить исключительно на условиях Украины. Что касается европейской и евроатлантической интеграции Украины, то, как заявил Разумков, "цивилизационный выбор страны" сделан давно. Насчет же интеграции Украины в НАТО он заявил, что другой альтернативы у страны нет. Вместе с тем спикер штаба Зеленского призвал политиков не заниматься спекуляциями на этом вопросе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика