SOHR: удар израильских ВВС нанесен по центру разработки ракет и военной базе - «Новости дня» » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 03:23, 14 апреля 2019
Все новости

SOHR: удар израильских ВВС нанесен по центру разработки ракет и военной базе - «Новости дня»

Государственное телевидение Сирии сообщило, что в ночь на субботу, 13 апреля, самолеты израильских ВВС нанесли массированный ракетный удар по объектам в районе города Масьяф к западу от Хамы. По данным официального сирийского информационного агентства SANA, сирийские ПВО перехватили несколько израильских ракет. Сирийский центр мониторинга (SOHR) сообщил, что в результате авиаудара, нанесенного ВВС ЦАХАЛа в районе Хамы, были ранены не менее 17 человек, бойцов проиранского ополчения. Также сообщается о нескольких погибших иранцах, судя
SOHR: удар израильских ВВС нанесен по центру разработки ракет и военной базе - «Новости дня»
SOHR: удар израильских ВВС нанесен по центру разработки ракет и военной базе - «Новости дня»

Государственное телевидение Сирии сообщило, что в ночь на субботу, 13 апреля, самолеты израильских ВВС нанесли массированный ракетный удар по объектам в районе города Масьяф к западу от Хамы.



По данным официального сирийского информационного агентства SANA, сирийские ПВО перехватили несколько израильских ракет.



Сирийский центр мониторинга (SOHR) сообщил, что в результате авиаудара, нанесенного ВВС ЦАХАЛа в районе Хамы, были ранены не менее 17 человек, бойцов проиранского ополчения.



Также сообщается о нескольких погибших иранцах, судя по всему, сотрудниках центра разработки ракет средней дальности, ставшего объектом атаки.



По данным SOHR, удар был нанесен не только по этому центру, но и по сирийской военной базе в городе Масьяф. В результате ракетного удара имеются значительные разрушения.


Государственное телевидение Сирии сообщило, что в ночь на субботу, 13 апреля, самолеты израильских ВВС нанесли массированный ракетный удар по объектам в районе города Масьяф к западу от Хамы. По данным официального сирийского информационного агентства SANA, сирийские ПВО перехватили несколько израильских ракет. Сирийский центр мониторинга (SOHR) сообщил, что в результате авиаудара, нанесенного ВВС ЦАХАЛа в районе Хамы, были ранены не менее 17 человек, бойцов проиранского ополчения. Также сообщается о нескольких погибших иранцах, судя по всему, сотрудниках центра разработки ракет средней дальности, ставшего объектом атаки. По данным SOHR, удар был нанесен не только по этому центру, но и по сирийской военной базе в городе Масьяф. В результате ракетного удара имеются значительные разрушения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика