В Брюсселе задержан подозреваемый в подготовке теракта - «Новости дня» » «Новости Дня»
Dowman
Опубликовано: 18:19, 14 апреля 2019
Все новости

В Брюсселе задержан подозреваемый в подготовке теракта - «Новости дня»

В Брюсселе задержан подозреваемый в подготовке теракта - «Новости дня»



Бельгийская полиция в рамках дела о терроризме задержала 23-летнего подозреваемого, который жил в одном из восточных пригородов и предположительно готовил теракт. По данным издания Derniere Heure, при задержании был проведен обыск, в ходе которого изъяты ноутбук и телефоны предполагаемого террориста.


По имеющейся информации, задержанный проживал в городе Вавр к востоку от бельгийской столицы и готовил теракт в субботу или воскресенье. Стоит отметить, что в Вавре расположен крупный парк аттракционов.


В ближайшее время судебный следователь определит меру пресечения для задержанного, передает РИА Новости. В федеральной прокуратуре не разглашают деталей расследования, отметив лишь, что оно связано с террористической статьей.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Бельгийская полиция в рамках дела о терроризме задержала 23-летнего подозреваемого, который жил в одном из восточных пригородов и предположительно готовил теракт. По данным издания Derniere Heure, при задержании был проведен обыск, в ходе которого изъяты ноутбук и телефоны предполагаемого террориста. По имеющейся информации, задержанный проживал в городе Вавр к востоку от бельгийской столицы и готовил теракт в субботу или воскресенье. Стоит отметить, что в Вавре расположен крупный парк аттракционов. В ближайшее время судебный следователь определит меру пресечения для задержанного, передает РИА Новости. В федеральной прокуратуре не разглашают деталей расследования, отметив лишь, что оно связано с террористической статьей. Un terroriste présumé arrêté à Wavre, il était sur le point de passer à l'acte:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)