Два дела возбуждено после побега заключенных из ИВС в Тыве - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Татьяна
Опубликовано: 18:23, 14 апреля 2019
Все новости

Два дела возбуждено после побега заключенных из ИВС в Тыве - «Новости Дня»

РИА «Новости»Следователи возбудили два уголовных дела после побега девяти заключенных из изолятора временного содержания (ИВС) в Тыве. Об этом говорится в сообщении на сайте регионального следственного управления...
Два дела возбуждено после побега заключенных из ИВС в Тыве - «Новости Дня»

РИА «Новости»

Следователи возбудили два уголовных дела после побега девяти заключенных из изолятора временного содержания (ИВС) в Тыве. Об этом говорится в сообщении на сайте регионального следственного управления Следственного комитета России по региону.

Отмечается, что дела возбуждены по фактам побега заключенных из ИВС и насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов.

По версии следствия, двое заключенных напали на дежурного, когда их выводили из камеры, и стали душить сотрудника ИВС, а затем несколько раз ударили его ножом. Потом они открыли камеры, из которых выпустили еще семь заключенных, и скрылись с территории ИВС.

Ранее стало известно, что из следственного изолятора в Тыве сбежали девять заключенных.


РИА «Новости»Следователи возбудили два уголовных дела после побега девяти заключенных из изолятора временного содержания (ИВС) в Тыве. Об этом говорится в сообщении на сайте регионального следственного управления Следственного комитета России по региону. Отмечается, что дела возбуждены по фактам побега заключенных из ИВС и насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов. По версии следствия, двое заключенных напали на дежурного, когда их выводили из камеры, и стали душить сотрудника ИВС, а затем несколько раз ударили его ножом. Потом они открыли камеры, из которых выпустили еще семь заключенных, и скрылись с территории ИВС. Ранее стало известно, что из следственного изолятора в Тыве сбежали девять заключенных.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика