Все новости
Сын Мердока отдал демократу максимальное пожертвование для участия в выборах в США - «Новости Дня»
Depositphotos
Джеймс Мердок, сын медиамагната Руперта Мердока, сделал пожертвование в размере $2,8 тыс. в пользу демократа Пита Буттиджича, который участвует в президентской гонке в США, пишет портал Mediaite.
Отмечается, что Буттиджич является мэром города Саут-Бенд в штате Индиана. Также на портале добавили, что пожертвование в размере $2,8 тыс. является максимальным на этом этапе президентской гонки.
В Mediaite напомнили, что Джеймс Мердок известен своими умеренно либеральными взглядами.
Ранее газета The New York Times рассказала, как Руперт Мердок манипулирует президентом США Дональдом Трампом.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:
The New York Times (США): шесть выводов из расследования "Нью-Йорк таймс" в отношении Руперта Мердока и его семьи - «Политика»
«Сюжет из какого-то комикса»: как The New York Times «раскрыла» секретное подразделение ГРУ по дестабилизации Европы - «Военное обозрение»
НХЛ. Бучневич и Наместников могут покинуть "Нью-Йорк Рейнджерс" - «Новости дня»
The New york Times (США): олигархи как покровители искусств в США создают более мягкий облик России - «Политика»

