Быков не только задышал, но и пришел в сознание - «Новости дня» » «Новости Дня»
Nyman
Опубликовано: 18:38, 21 апреля 2019
Все новости

Быков не только задышал, но и пришел в сознание - «Новости дня»

Писатель и журналист Дмитрий Быков пришел в сознание, сообщил председатель редакционного совета "Новой газеты" Дмитрий Муратов. "В сознание он начал приходить еще вчера, но об этом просили молчать, а сейчас уже указывает, что надо кому делать", — рассказал Муратов, слова которого приводит "Интерфакс". ...
Быков не только задышал, но и пришел в сознание - «Новости дня»



Писатель и журналист Дмитрий Быков пришел в сознание, сообщил председатель редакционного совета "Новой газеты" Дмитрий Муратов.



"В сознание он начал приходить еще вчера, но об этом просили молчать, а сейчас уже указывает, что надо кому делать", — рассказал Муратов, слова которого приводит "Интерфакс".



Ранее в воскресенье супруга Быкова Быкова Ирина Лукьянова рассказала в своем Facebook, что ее муж дышит самостоятельно — его сняли с аппарата искусственной вентиляции легких.


Дмитрий Быков почувствовал себя плохо 16 апреля в самолете, летевшем из Екатеринбурга в Уфу. В башкирской столице писатель должен был провести встречу с читателями. После посадки в Уфе Быков был госпитализирован. 18 апреля его решили перевезти в Москву. Вечером того же дня самолет, оплаченный редакцией "Новой газеты", с писателем, его близкими и медиками приземлился в столице.


Сейчас Быков находится в одной из московских клиник, и его близкие сообщили, что палата писателя оснащена почти так же, как МКС.


Писатель и журналист Дмитрий Быков пришел в сознание, сообщил председатель редакционного совета "Новой газеты" Дмитрий Муратов. "В сознание он начал приходить еще вчера, но об этом просили молчать, а сейчас уже указывает, что надо кому делать", — рассказал Муратов, слова которого приводит "Интерфакс". Ранее в воскресенье супруга Быкова Быкова Ирина Лукьянова рассказала в своем Facebook, что ее муж дышит самостоятельно — его сняли с аппарата искусственной вентиляции легких. Дмитрий Быков почувствовал себя плохо 16 апреля в самолете, летевшем из Екатеринбурга в Уфу. В башкирской столице писатель должен был провести встречу с читателями. После посадки в Уфе Быков был госпитализирован. 18 апреля его решили перевезти в Москву. Вечером того же дня самолет, оплаченный редакцией "Новой газеты", с писателем, его близкими и медиками приземлился в столице. Сейчас Быков находится в одной из московских клиник, и его близкие сообщили, что палата писателя оснащена почти так же, как МКС.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика