Все новости
Овечкин послал Свечникова в глубокий нокаут в 1/4 финала Кубка Стэнли - «Новости Дня»

16 апреля 2019
06:43

В первом периоде хоккейного матча на Кубок Стэнли между командами «Каролина» и «Вашингтон» нападающие двух команд Андрей Свечников и Александр Овечкин вступили в драку между собой, в результате которой Овечкин отправил своего молодого визави в глубокий нокаут.
Свечников после удара покинул лёд при помощи своих одноклубников и матч продолжить не смог.
В свою очередь Овечкин позднее прокомментировал эпизод. Как передает «Советский спорт», он отметил, что инициатива драки исходила от 19-летнего воспитанника «Ак Барса».
«Прежде всего, надеюсь, что с ним все в порядке. Я не большой боец, он такой же. Он попросил меня подраться. Ты же не хочешь, чтобы парень пострадал», — приводит слова Овечкина журналист Ян Оланд.
Отметим, что после драки оба игрока получили штраф в размере пяти минут. Победу с разгромным счетом 5:0 по итогам матча одержала «Каролина».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Влияет ли время года на стоимость изготовления памятника
В Екатеринбурге появятся новые остановки транспорта
В Екатеринбурге завершилось строительство Академического райсуда
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Читайте также: