Прокуратурой республики проанализированы вопросы противодействия незаконному обороту оружия и боеприпасов » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 21:15, 16 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратурой республики проанализированы вопросы противодействия незаконному обороту оружия и боеприпасов

16 Апрель 2019 года Прокуратурой республики проанализированы спросы противодействия беззаконному витку оружия и боеприпасов По заданию прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова отделом по надзору за оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельностью правоохранительных органов осуществляется беспрерывный...
Прокуратурой республики проанализированы вопросы противодействия незаконному обороту оружия и боеприпасов
Прокуратурой республики проанализированы вопросы противодействия незаконному обороту оружия и боеприпасов

16 Апрель 2019 года
Прокуратурой республики проанализированы спросы противодействия беззаконному витку оружия и боеприпасов

По заданию прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова отделом по надзору за оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельностью правоохранительных органов осуществляется беспрерывный контроль за рассмотрением извещений и расследованием злодеяний о беззаконном витке оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

В январе-марте 2019 года на территории ЧР зарегистрировано 118 злодеяний данной категории, в том числе по фактам хранения, ношения, транспортировки, сбагрена оружия и боеприпасов.

Из взбудораженных 102 уголовных девал в суд для рассмотрения по существу навещено 73 девала.

Принимая во внимание, что актуальность борьбы с злодеяниями показанной категории обусловлена повышенной коллективной опасностью, в всяком случае рассматривается проблема о надобности избрания меры пресечения в облике заточения под стражу подозреваемых и винимых.

Итого за показанный стадия взято 24 рыла, ещё в взаимоотношении 67 избраны другие меры пресечения.

Прокуратурой республики и правоохранительными органами принимается тяни комплекс мер профилактического норова, реализация каких позволит повысить результативность работы по противодействию беззаконному витку оружия и минимизировать совершение злодеяний с его применением.


16 Апрель 2019 года Прокуратурой республики проанализированы спросы противодействия беззаконному витку оружия и боеприпасов По заданию прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова отделом по надзору за оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельностью правоохранительных органов осуществляется беспрерывный контроль за рассмотрением извещений и расследованием злодеяний о беззаконном витке оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. В январе-марте 2019 года на территории ЧР зарегистрировано 118 злодеяний данной категории, в том числе по фактам хранения, ношения, транспортировки, сбагрена оружия и боеприпасов. Из взбудораженных 102 уголовных девал в суд для рассмотрения по существу навещено 73 девала. Принимая во внимание, что актуальность борьбы с злодеяниями показанной категории обусловлена повышенной коллективной опасностью, в всяком случае рассматривается проблема о надобности избрания меры пресечения в облике заточения под стражу подозреваемых и винимых. Итого за показанный стадия взято 24 рыла, ещё в взаимоотношении 67 избраны другие меры пресечения. Прокуратурой республики и правоохранительными органами принимается тяни комплекс мер профилактического норова, реализация каких позволит повысить результативность работы по противодействию беззаконному витку оружия и минимизировать совершение злодеяний с его применением.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика