По требованию прокуратуры управляющей организацией очищена кровля многоквартирного дома от снега и наледи » «Новости Дня»
Backer
Опубликовано: 21:54, 16 апреля 2019
Все новости / Россия

По требованию прокуратуры управляющей организацией очищена кровля многоквартирного дома от снега и наледи

15 Апрель 2019 года По требованию прокуратуры ворочающей организацией очищена кровля многоквартирного дома от снега и наледи Прокуратурой г.Лабытнанги проложена проверка по размещенному в социальных сетях извещению о ненадлежащем содержании многоквартирного дома №26 по ул.Гагарина в г.Лабытнанги...
15 Апрель 2019 года
По требованию прокуратуры ворочающей организацией очищена кровля многоквартирного дома от снега и наледи

Прокуратурой г.Лабытнанги проложена проверка по размещенному в социальных сетях извещению о ненадлежащем содержании многоквартирного дома №26 по ул.Гагарина в г.Лабытнанги.

Сообразно орудующему законодательству управление многоквартирным домом надлежит обеспечивать подходящие и безобидные обстановка проживания граждан, надлежащее содержание всеобщего достояния.

Введено, что дом будет в управлении ООО «ЯмалСтройСервис», директор какого в феврале 2019 года предостережен прокурором города о недопустимости ненадлежащего содержания всеобщего достояния, в том числе кровли.

Между тем работы по очистке кровли дома от снежных масс и наледи ворочающей организацией не проводились.

В связи с этим прокурором города директору Общества привнесено зрелище, какое незамедлительно рассмотрено и ублаготворено, нарушения закона ликвидированы, снег и наледь с кровли дома прибраны.

В взаимоотношении юридического рыла и его шефа прокуратурой города 09.04.2019 взбудоражены административные девала по ч.2 ст. 14.1.3 КоАП РФ(исполнение предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований), какие будут на рассмотрении у мирового судьи.


15 Апрель 2019 года По требованию прокуратуры ворочающей организацией очищена кровля многоквартирного дома от снега и наледи Прокуратурой г.Лабытнанги проложена проверка по размещенному в социальных сетях извещению о ненадлежащем содержании многоквартирного дома №26 по ул.Гагарина в г.Лабытнанги. Сообразно орудующему законодательству управление многоквартирным домом надлежит обеспечивать подходящие и безобидные обстановка проживания граждан, надлежащее содержание всеобщего достояния. Введено, что дом будет в управлении ООО «ЯмалСтройСервис», директор какого в феврале 2019 года предостережен прокурором города о недопустимости ненадлежащего содержания всеобщего достояния, в том числе кровли. Между тем работы по очистке кровли дома от снежных масс и наледи ворочающей организацией не проводились. В связи с этим прокурором города директору Общества привнесено зрелище, какое незамедлительно рассмотрено и ублаготворено, нарушения закона ликвидированы, снег и наледь с кровли дома прибраны. В взаимоотношении юридического рыла и его шефа прокуратурой города 09.04.2019 взбудоражены административные девала по ч.2 ст. 14.1.3 КоАП РФ(исполнение предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований), какие будут на рассмотрении у мирового судьи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика