По требованию прокуратуры г.Салехарда управляющей организацией выполнены работы по очистке кровли и козырьков над подъездами многоквартирного дома от снега и наледи » «Новости Дня»
Abramson
Опубликовано: 15:59, 03 апреля 2019
Все новости / Россия

По требованию прокуратуры г.Салехарда управляющей организацией выполнены работы по очистке кровли и козырьков над подъездами многоквартирного дома от снега и наледи

03 Апрель 2019 года По требованию прокуратуры г.Салехарда ворочающей организацией выполнены работы по очистке кровли и козырьков над подъездами многоквартирного дома от снега и наледи Прокуратурой г.Салехарда проложена проверка по обращению здешнего обитателя о ненадлежащем содержании кровли многоквартирного дома...
По требованию прокуратуры г.Салехарда управляющей организацией выполнены работы по очистке кровли и козырьков над подъездами многоквартирного дома от снега и наледи
По требованию прокуратуры г.Салехарда управляющей организацией выполнены работы по очистке кровли и козырьков над подъездами многоквартирного дома от снега и наледи

03 Апрель 2019 года
По требованию прокуратуры г.Салехарда ворочающей организацией выполнены работы по очистке кровли и козырьков над подъездами многоквартирного дома от снега и наледи

Прокуратурой г.Салехарда проложена проверка по обращению здешнего обитателя о ненадлежащем содержании кровли многоквартирного дома № 11 по ул. Ямальской.

Сообразно орудующему законодательству управление многоквартирным домом надлежит обеспечивать подходящие и безобидные обстановка проживания граждан, надлежащее содержание всеобщего достояния.

Введено, что дом будет в управлении ООО «ЖК «Возрождение», директор какого в марте 2019 года и.о. прокурора города предостережен о недопустимости ненадлежащего содержания всеобщего достояния, в том числе кровли.

Между тем работы по очистке кровли дома и козырьков над подъездами от снежных масс и наледи ворочающей организацией не проводились.

В этой связи в адрес директора Общества прокуратурой города привнесено зрелище, какое незамедлительно рассмотрено и ублаготворено, нарушения закона ликвидированы, снег и наледь с кровли дома и козырьков прибраны.

В взаправдашнее времена прокуратурой района осуществляется сбор материала для решения спроса о возбуждении девала об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 14.1.3 Кодекса об административных правонарушениях РФ(исполнение предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований).

Санкция данной ст. предусматривает кара в облике административного штрафа для должностных рыл в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей или дисквалификацию на срок до трех лет; для юридических рыл - от двухсот пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей.


03 Апрель 2019 года По требованию прокуратуры г.Салехарда ворочающей организацией выполнены работы по очистке кровли и козырьков над подъездами многоквартирного дома от снега и наледи Прокуратурой г.Салехарда проложена проверка по обращению здешнего обитателя о ненадлежащем содержании кровли многоквартирного дома № 11 по ул. Ямальской. Сообразно орудующему законодательству управление многоквартирным домом надлежит обеспечивать подходящие и безобидные обстановка проживания граждан, надлежащее содержание всеобщего достояния. Введено, что дом будет в управлении ООО «ЖК «Возрождение», директор какого в марте 2019 года и.о. прокурора города предостережен о недопустимости ненадлежащего содержания всеобщего достояния, в том числе кровли. Между тем работы по очистке кровли дома и козырьков над подъездами от снежных масс и наледи ворочающей организацией не проводились. В этой связи в адрес директора Общества прокуратурой города привнесено зрелище, какое незамедлительно рассмотрено и ублаготворено, нарушения закона ликвидированы, снег и наледь с кровли дома и козырьков прибраны. В взаправдашнее времена прокуратурой района осуществляется сбор материала для решения спроса о возбуждении девала об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 14.1.3 Кодекса об административных правонарушениях РФ(исполнение предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований). Санкция данной ст. предусматривает кара в облике административного штрафа для должностных рыл в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей или дисквалификацию на срок до трех лет; для юридических рыл - от двухсот пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика