Украинский политолог и журналист после критики удалил пост о Нотр-Даме - «Новости дня» » «Новости Дня»
Hamphrey
Опубликовано: 03:03, 17 апреля 2019
Все новости

Украинский политолог и журналист после критики удалил пост о Нотр-Даме - «Новости дня»

Тарас Березовец не стал извиняться за публикацию, однако отметил, что не намеревался кого-либо оскорбить. Ранее в своём в Twitter он связал возгорание в соборе Парижской Богоматери с приездом кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского к лидеру Франции Эммануэлю Макрону. Вообще, Макрону очень повезло, что после приезда Зеленского сгорел всего лишь Собор Парижской Богоматери. А ведь мог бы и Елисейский дворец полыхнуть , говорилось в сообщении. Этот твит вызвал критику со стороны посла Франции в Киеве Изабель Дюмонт. Как вам
Украинский политолог и журналист после критики удалил пост о Нотр-Даме - «Новости дня»

Тарас Березовец не стал извиняться за публикацию, однако отметил, что не намеревался кого-либо оскорбить.



Ранее в своём в Twitter он связал возгорание в соборе Парижской Богоматери с приездом кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского к лидеру Франции Эммануэлю Макрону.



«Вообще, Макрону очень повезло, что после приезда Зеленского сгорел всего лишь Собор Парижской Богоматери. А ведь мог бы и Елисейский дворец полыхнуть», — говорилось в сообщении.



Этот твит вызвал критику со стороны посла Франции в Киеве Изабель Дюмонт. «Как вам не стыдно!? Позор», — ответила дипломат в комментариях, обратившись в записи к аккаунту министра иностранных дел Украины Павла Климкина и к официальному аккаунту МИДа страны.



Пожар в соборе Парижской Богоматери произошёл накануне вечером. В результате обрушился шпиль и часы. Кроме того, сгорело две трети крыши несущей конструкции здания. Пострадали двое полицейских и один пожарный. К настоящему моменту возгорание полностью ликвидировано.


Тарас Березовец не стал извиняться за публикацию, однако отметил, что не намеревался кого-либо оскорбить. Ранее в своём в Twitter он связал возгорание в соборе Парижской Богоматери с приездом кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского к лидеру Франции Эммануэлю Макрону. «Вообще, Макрону очень повезло, что после приезда Зеленского сгорел всего лишь Собор Парижской Богоматери. А ведь мог бы и Елисейский дворец полыхнуть», — говорилось в сообщении. Этот твит вызвал критику со стороны посла Франции в Киеве Изабель Дюмонт. «Как вам не стыдно!? Позор», — ответила дипломат в комментариях, обратившись в записи к аккаунту министра иностранных дел Украины Павла Климкина и к официальному аккаунту МИДа страны. Пожар в соборе Парижской Богоматери произошёл накануне вечером. В результате обрушился шпиль и часы. Кроме того, сгорело две трети крыши несущей конструкции здания. Пострадали двое полицейских и один пожарный. К настоящему моменту возгорание полностью ликвидировано.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика