Кубок Стэнли. "Виннипег" выиграл третий матч у "Сент-Луиса" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Bishop
Опубликовано: 09:53, 17 апреля 2019
Все новости

Кубок Стэнли. "Виннипег" выиграл третий матч у "Сент-Луиса" - «Новости дня»

"Сент-Луис Блюз" проиграл домашний матч 1/8 финала Кубка Стэнли "Виннипег Джетс" 1:2. Счет в серии стал 3:1 в пользу "Виннипега". Единственную шайбу у проигравших забросил Владимир Тарасенко. Для выявления победителя соперникам не хватило 60 минут основного времени...

Для выявления победителя соперникам не хватило 60 минут основного времени. Два периода прошли без заброшенных шайб. И лишь в начале третьей 20-минутки Владимир Тарасенко поразил ворота "Виннипега". Но гости через 7 минут восстановили равновесие. Основное время завершилось вничью 1:1.

Овертайм продлился шесть минут и две секунды. Кайл Конор поразил ворота хозяев и принес "Виннипегу" третью победу в серии. Пятый матч пройдет на площадке "Джетс" 19 апреля.

"Сент-Луис Блюз" проиграл домашний матч 1/8 финала Кубка Стэнли "Виннипег Джетс" 1:2. Счет в серии стал 3:1 в пользу "Виннипега". Единственную шайбу у проигравших забросил Владимир Тарасенко. Для выявления победителя соперникам не хватило 60 минут основного времени. Два периода прошли без заброшенных шайб. И лишь в начале третьей 20-минутки Владимир Тарасенко поразил ворота "Виннипега". Но гости через 7 минут восстановили равновесие. Основное время завершилось вничью 1:1. Овертайм продлился шесть минут и две секунды. Кайл Конор поразил ворота хозяев и принес "Виннипегу" третью победу в серии. Пятый матч пройдет на площадке "Джетс" 19 апреля.