Медведчук оценил потери Украины после ухода российских инвесторов - «Новости дня» » «Новости Дня»
Galbraith
Опубликовано: 12:21, 17 апреля 2019
Все новости

Медведчук оценил потери Украины после ухода российских инвесторов - «Новости дня»

Председатель политсовета украинской политической партии Оппозиционная платформа За жизнь Виктор Медведчук заявил, что Киев потерял $20 млрд в экспортном потенциале с уходом российских инвестиций. Всё ещё в интересах нашей страны, чтобы Россия инвестировала и развивала бизнес на Украине. Теперь этого нет , сказал Медведчук в беседе с изданием Financial Times, добавив, что Киев потерял $20 млрд в экспортном потенциале. В августе сообщалось, что за первые шесть месяцев 2018 года Россия стала лидером по инвестициям в экономику Украины.
Медведчук оценил потери Украины после ухода российских инвесторов - «Новости дня»

Председатель политсовета украинской политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что Киев потерял $20 млрд в экспортном потенциале с уходом российских инвестиций.



 



«Всё ещё в интересах нашей страны, чтобы Россия инвестировала и развивала бизнес на Украине. Теперь этого нет», —  сказал Медведчук в беседе с изданием Financial Times, добавив, что Киев потерял $20 млрд в экспортном потенциале.



В августе сообщалось, что за первые шесть месяцев 2018 года Россия стала лидером по инвестициям в экономику Украины.



Как отмечалось, Москва инвестировала в Киев $436 млн, что составляет почти 35% от общей суммы зарубежных вложений в украинскую экономику.


Председатель политсовета украинской политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что Киев потерял $20 млрд в экспортном потенциале с уходом российских инвестиций. «Всё ещё в интересах нашей страны, чтобы Россия инвестировала и развивала бизнес на Украине. Теперь этого нет», — сказал Медведчук в беседе с изданием Financial Times, добавив, что Киев потерял $20 млрд в экспортном потенциале. В августе сообщалось, что за первые шесть месяцев 2018 года Россия стала лидером по инвестициям в экономику Украины. Как отмечалось, Москва инвестировала в Киев $436 млн, что составляет почти 35% от общей суммы зарубежных вложений в украинскую экономику.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика