«Тоттенхэм» проиграл «Манчестер Сити», но вышел в полуфинал ЛЧ - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Ellington
Опубликовано: 03:30, 18 апреля 2019
Все новости

«Тоттенхэм» проиграл «Манчестер Сити», но вышел в полуфинал ЛЧ - «Новости Дня»

18 апреля 2019 01:13 Иллюстрация: sovsport.ru«Манчестер сити» в ответом матче четвертьфинала Лиги чемпионов по футболу со счетом 4:3 обыграл «Тоттенхэм», но это не помогло команде пробиться в полуфинал турнира, так...
18 апреля 2019
01:13
Иллюстрация: sovsport.ru

«Манчестер сити» в ответом матче четвертьфинала Лиги чемпионов по футболу со счетом 4:3 обыграл «Тоттенхэм», но это не помогло команде пробиться в полуфинал турнира, так как в первом матче команда проиграла со счетом 0:1.

Как пишет «Чемпионат», в стартовые 11 минут игры соперники забили по два мяча. Ещё в первом тайме «горожанам» удалось выйти вперёд. После перерыва они забили 4-й мяч. Но гол Фернандо Льоренте вывел в следующую стадию турнира лондонский клуб. При этом на 90+3-й минуте главный арбитр встречи Джюнейт Чакыр с помощью VAR отменил гол Рахима Стерлинга. В эпизоде, предшествующему забитому мячу, в положении вне игры оказался Серхио Агуэро.

«Тоттенхэм» в полуфинале Лиги чемпионов сыграет с «Аяксом», который ранее обыграл «Ювентус». Первый поединок команд состоится 30 апреля в Лондоне, а ответная встреча пройдет 7 мая в Амстердаме.

18 апреля 2019 01:13 Иллюстрация: sovsport.ru«Манчестер сити» в ответом матче четвертьфинала Лиги чемпионов по футболу со счетом 4:3 обыграл «Тоттенхэм», но это не помогло команде пробиться в полуфинал турнира, так как в первом матче команда проиграла со счетом 0:1. Как пишет «Чемпионат», в стартовые 11 минут игры соперники забили по два мяча. Ещё в первом тайме «горожанам» удалось выйти вперёд. После перерыва они забили 4-й мяч. Но гол Фернандо Льоренте вывел в следующую стадию турнира лондонский клуб. При этом на 90 3-й минуте главный арбитр встречи Джюнейт Чакыр с помощью VAR отменил гол Рахима Стерлинга. В эпизоде, предшествующему забитому мячу, в положении вне игры оказался Серхио Агуэро. «Тоттенхэм» в полуфинале Лиги чемпионов сыграет с «Аяксом», который ранее обыграл «Ювентус». Первый поединок команд состоится 30 апреля в Лондоне, а ответная встреча пройдет 7 мая в Амстердаме.