В Эдинбурге выстрелом в голову убит актер культового фильма "На игле 2" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Стелла
Опубликовано: 12:31, 18 апреля 2019
Все новости

В Эдинбурге выстрелом в голову убит актер культового фильма "На игле 2" - «Новости дня»

В Эдинбурге вечером 17 апреля был убит бывший боксер и актер Брэдли Уэлш. Более всего он известен по фильму "На игле 2". Как пишет The Sun, убийца выстрелил в голову Уэлшу в тот момент, когда он припарковал автомобиль у дверей своего дома. Актер скончался на месте, полиция устанавливает обстоятельства...
В Эдинбурге выстрелом в голову убит актер культового фильма "На игле 2" - «Новости дня»



В Эдинбурге вечером 17 апреля был убит бывший боксер и актер Брэдли Уэлш. Более всего он известен по фильму "На игле 2".


Как пишет The Sun, убийца выстрелил в голову Уэлшу в тот момент, когда он припарковал автомобиль у дверей своего дома.


Актер скончался на месте, полиция устанавливает обстоятельства трагедии. Уэлшу было 42 года.


В молодости он занимался боксом на профессиональном уровне и провел на ринге около двух десятков боев, однако никакими значительными успехами на спортивном поприще отмечен не был.


При этом репутация у него была неоднозначной: в 2009 году актер снялся в документальном сериале Danny Dyer’s Deadliest Men, который рассказывал о самых опасных людях Великобритании.


В Эдинбурге вечером 17 апреля был убит бывший боксер и актер Брэдли Уэлш. Более всего он известен по фильму "На игле 2". Как пишет The Sun, убийца выстрелил в голову Уэлшу в тот момент, когда он припарковал автомобиль у дверей своего дома. Актер скончался на месте, полиция устанавливает обстоятельства трагедии. Уэлшу было 42 года. В молодости он занимался боксом на профессиональном уровне и провел на ринге около двух десятков боев, однако никакими значительными успехами на спортивном поприще отмечен не был. При этом репутация у него была неоднозначной: в 2009 году актер снялся в документальном сериале Danny Dyer’s Deadliest Men, который рассказывал о самых опасных людях Великобритании.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика