Застрелили звезду второй части «На игле» - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Розина
Опубликовано: 12:35, 18 апреля 2019
Все новости

Застрелили звезду второй части «На игле» - «Новости Дня»

Universal PicturesБританский чемпион по боксу в легком весе Брэдли Уэлш, также известный по роли в фильме «Т2 Трейнспоттинг» (На игле 2), умер в возрасте 42 лет. Об этом сообщает [b]The Sun...
Застрелили звезду второй части «На игле» - «Новости Дня»

Universal Pictures

Британский чемпион по боксу в легком весе Брэдли Уэлш, также известный по роли в фильме «Т2 Трейнспоттинг» (На игле 2), умер в возрасте 42 лет. Об этом сообщает The Sun.

Отмечается, что Уэлшу выстрелили в голову примерно в 20.00 около его дома в Эдинбурге. Врачи боролись за его жизнь, однако спортсмен скончался на месте происшествия. В настоящее время правоохранительные органы расследуют подозрительные обстоятельства его смерти.


Universal PicturesБританский чемпион по боксу в легком весе Брэдли Уэлш, также известный по роли в фильме «Т2 Трейнспоттинг» (На игле 2), умер в возрасте 42 лет. Об этом сообщает The Sun. Отмечается, что Уэлшу выстрелили в голову примерно в 20.00 около его дома в Эдинбурге. Врачи боролись за его жизнь, однако спортсмен скончался на месте происшествия. В настоящее время правоохранительные органы расследуют подозрительные обстоятельства его смерти.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика