Браконьер из Шурышкарского района осужден за незаконную добычу стерляди в крупном размере » «Новости Дня»
Феодосья
Опубликовано: 12:49, 18 апреля 2019
Все новости / Россия

Браконьер из Шурышкарского района осужден за незаконную добычу стерляди в крупном размере

18 Апрель 2019 года Браконьер из Шурышкарского района осужден за беззаконную добычу стерляди в крупном размере Вселенский судья судебного участка Шурышкарского района 11.04.2019 выбросил вердикт в взаимоотношении здешнего обитателя по п. «а» ч. 1 ст. 256 УК РФ(беззаконная добыча(вылов)водных биологических ресурсов, с причинением...
Браконьер из Шурышкарского района осужден за незаконную добычу стерляди в крупном размере
Браконьер из Шурышкарского района осужден за незаконную добычу стерляди в крупном размере

18 Апрель 2019 года
Браконьер из Шурышкарского района осужден за беззаконную добычу стерляди в крупном размере

Вселенский судья судебного участка Шурышкарского района 11.04.2019 выбросил вердикт в взаимоотношении здешнего обитателя по п. «а» ч. 1 ст. 256 УК РФ(беззаконная добыча(вылов)водных биологических ресурсов, с причинением крупного ущерба).

Введено, что дядька, бывши на реке Сыня в 7 км от д. Ямгорт, с поддержкой рыболовной сети переловил 26 особей видового состава «стерлядь».

Браконьер был застопорен участковым уполномоченным полиции ОУУП и ПНД ОМВД России по Шурышкарскому району на месте вылова рыбы.

Водным биологическим ресурсам был причинен ущерб в размере более 118 тыс.руб., какой подсудимым добровольно восполнен в ходе предварительного расследования.

В судебном заседании адвокатом подсудимого было заявлено ходатайство о прекращении уголовного девала в связи с направлением судебного штрафа, какое не поддержал прокурор, ссылаясь на конкретные обстоятельства совершения злодеяния в сфере экологии и его коллективную опасность.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и отказал в удовлетворении ходатайства о прекращении девала, выбросил обвинительный вердикт, назначив виновному кара в облике штрафа в размере 15 тыс. руб. в доход царства.

Рыболовная сеть, изображающая орудием совершения злодеяния, после вступления вердикта в легитимную могуществу будет изничтожена.


18 Апрель 2019 года Браконьер из Шурышкарского района осужден за беззаконную добычу стерляди в крупном размере Вселенский судья судебного участка Шурышкарского района 11.04.2019 выбросил вердикт в взаимоотношении здешнего обитателя по п. «а» ч. 1 ст. 256 УК РФ(беззаконная добыча(вылов)водных биологических ресурсов, с причинением крупного ущерба). Введено, что дядька, бывши на реке Сыня в 7 км от д. Ямгорт, с поддержкой рыболовной сети переловил 26 особей видового состава «стерлядь». Браконьер был застопорен участковым уполномоченным полиции ОУУП и ПНД ОМВД России по Шурышкарскому району на месте вылова рыбы. Водным биологическим ресурсам был причинен ущерб в размере более 118 тыс.руб., какой подсудимым добровольно восполнен в ходе предварительного расследования. В судебном заседании адвокатом подсудимого было заявлено ходатайство о прекращении уголовного девала в связи с направлением судебного штрафа, какое не поддержал прокурор, ссылаясь на конкретные обстоятельства совершения злодеяния в сфере экологии и его коллективную опасность. Суд согласился с позицией государственного обвинителя и отказал в удовлетворении ходатайства о прекращении девала, выбросил обвинительный вердикт, назначив виновному кара в облике штрафа в размере 15 тыс. руб. в доход царства. Рыболовная сеть, изображающая орудием совершения злодеяния, после вступления вердикта в легитимную могуществу будет изничтожена.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика